Перейти к публикации
aLenka

Клуб отдыха и развития для детей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки, микрорайона Ольгино!!!

Меня зовут Елена. Хочу сообщить вам, надеюсь приятную для вас, новость! Не знаю, слышали вы или нет,что у вас в микрорайоне скоро откроется клуб отдыха и развития для детей дошкольного возраста!Организаторами его являемся я ( Ярошенко Елена Анатольевна) и Румянцева Наталья Юрьевна. Находиться клуб будет по улице Граничной дом 32, пом 16 (если стоять лицом к дому, то с правого торца). Мы предполагаем открыть две группы. Одна полного дня, а другая кратковременного пребывания. Мы будем заниматься с вашими детьми, готовить к школе, организуем различные кружки. Также будут устраиваться различные праздники, конкурсы, тематические дни и т. п. Деткам будет организованно 4-х разовое питание (будет в достаточном колличестве фруктов, соков).

Мы сделаем ВСЕ, чтобы вашим деткам было у нас хорошо и они приходили к нам с удовольствием!!!!!!

Ждем вас !!!! :)

p.s. если есть какие вопросы обращайтесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, сколько это будет стоить? Хотя бы примерно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки, микрорайона Ольгино!!!

Меня зовут Елена. Хочу сообщить вам, надеюсь приятную для вас, новость! Не знаю, слышали вы или нет,что у вас в микрорайоне скоро откроется клуб отдыха и развития для детей дошкольного возраста!Организаторами его являемся я ( Ярошенко Елена Анатольевна) и Румянцева Наталья Юрьевна. Находиться клуб будет по улице Граничной дом 32, пом 16 (если стоять лицом к дому, то с правого торца). Мы предполагаем открыть две группы. Одна полного дня, а другая кратковременного пребывания. Мы будем заниматься с вашими детьми, готовить к школе, организуем различные кружки. Также будут устраиваться различные праздники, конкурсы, тематические дни и т. п. Деткам будет организованно 4-х разовое питание (будет в достаточном колличестве фруктов, соков).

Мы сделаем ВСЕ, чтобы вашим деткам было у нас хорошо и они приходили к нам с удовольствием!!!!!!

Ждем вас !!!! :rolleyes:

p.s. если есть какие вопросы обращайтесь!!!!

Отличная новость!Наталья Юрьевна в Радуге работала? Если да, то мы ходили к ней на занятия :) . А когда открытие? И сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная новость!Наталья Юрьевна в Радуге работала? Если да, то мы ходили к ней на занятия :) . А когда открытие? И сколько будет стоить?

1.Изначально открытие клуба мы планировали на 1-е сентября, но к сожалению нам придется отложить где то до Нового года! :( Все оказалось на много сложнее и дольше чем мы предполагали. Но мы будем стараться как можно быстрее открыться, может к октябрю, ноябрю получится.

2. Стоимость будет примерно около 10 000 ( но это еще уточняться будет) полный день,а короткого дня будет зависить от кол-во раз питания и занятий. К сожалению, дешевле не получается, т.к. иначе мы очень скоро закроемся из за не рентабельности. :rolleyes:

Но мы будем как можно усерднее отрабатывать эти деньги, что бы у вас небыло ни капли жалости за отданные деньги!!!!!

1.Изначально открытие клуба мы планировали на 1-е сентября, но к сожалению нам придется отложить где то до Нового года! :( Все оказалось на много сложнее и дольше чем мы предполагали. Но мы будем стараться как можно быстрее открыться, может к октябрю, ноябрю получится.

2. Стоимость будет примерно около 10 000 ( но это еще уточняться будет) полный день,а короткого дня будет зависить от кол-во раз питания и занятий. К сожалению, дешевле не получается, т.к. иначе мы очень скоро закроемся из за не рентабельности. :blink:

Но мы будем как можно усерднее отрабатывать эти деньги, что бы у вас небыло ни капли жалости за отданные деньги!!!!!

А на счет Натальи Юрьевны, то я хочу сказать, что это не та, но наша Наталья Юрьевна проработала в садике 20 лет, только в Реутовском.Мы сами из Реутова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас вожу сына в домашний детский сад в Реутово. Несомненно, при первой же возможности отправлю его к вам (надеюсь, вы собираетесь работать всерьез и надолго?). Если что - я сама педагог-дошкольник, с удовольствием помогу рекомендациями!

Запишите, пожалуйста, моего сына Ростислава и его друга Егора, мы в 18 доме живем :o

А со скольки и до скольки будете работать? Интересует группа полного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сушествует ли некая тетрадка, куда записываются будущие воспитанники? А на сколько детей расчитаны ваши группы? С какого возраста детей берете? Помощь нужна какая либо? С удовольствием помогла бы вам, если что надо. Ибо дело того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, отличная новость!

Очень интересует, с какого возраста деток будете брать, какие будут группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мы ходим в ясли и хотим дополнительное занятие сколько стоить будет час прибывания ребенка? у вас если такое возможно?И еще методика пятидневки отличается от садиковской ?Чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки!

прошу прощение, что пропала на три дня!!! сами понимаете, дача началась! у меня самой маленький ребенок (1год и 1мес), так что ловлю момент вывезти ребенка за город!!!!

ПРошу прощения еще раз!

Хочу еще раз поподробнее рассказать о работе клуба:

Будут работать две группы: полного и кратковременного пребывания! Группа полного пребывания будет работать с 8.00 до 19.00 + по пожеланию родителя до 21.00(но это уже надо будет договариваться с дежурным воспитателем). Группа кратковременного пребывания будет работать в свободном режиме ( но мы еще будем уточняться, может сделаем с 8.00-12.00, и с 14.00-18.00).Детей будут кормить, гулять, будут проводиться занятия. Ну и конечно для группы полного дня будет организована спальня!

Вот на счет возрастной категории мы еще не определились. !Мы хотели посмотерть какого возраста детей будет больше, ту основную группу и набрать, но мы так же не исключаем разновозрастную группу от 2-х до 6-ти лет(если вы сами будете не против). Тогда мы сможем набрать детей разного возраста! На счет занятий в этом случае не беспокойтесь, преподователь будет заниматься с каждым возрастом отдельно.

Да, вот, хотели предупредить сразу, что гулять нам придется на общей придомовой площадке. Мы ходили в Архитектурное управление Железногдорожного, просили, что бы нам выделили участок для прогулок, но они сказали, что там все уже распланированно. Так что предупреждаем сразу!

Если вас ничто не смущает, ЖДЕМ ВАС и ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!

У меня к вам просьба, если кто надумал записаться к нам, то я попрошу вас написать имя,фамилию, год рождения ребенка , свой контактный телефон и отношение к разновозрастной группе!

Ну вот, вроде все! если есть еще вопросы, задавайте!!!!

Елена

Изменено пользователем aLenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а у вашего клуба есть название? Чтобы не ютиться в одной ветке, сделаю спец. раздел форума в рамках спонсорской помощи такому начинанию :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...