Перейти к содержанию

Клуб отдыха и развития для детей


Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь, а у вашего клуба есть название? Чтобы не ютиться в одной ветке, сделаю спец. раздел форума в рамках спонсорской помощи такому начинанию :)

Ой! спасибо огромное!!! Конечно есть название, — Клуб отдыха и развития для детей дошкольного возраста "ДОМОВЕНОК"!

А меня интересует выходные дни ?работа унас такая восновном субота воскресенье ! Вы не планируете или будет пятидневка?

Мы думали над этим вопросом! Все будет зависить от того сколько детей придет в выходной (желательно не меньше 5 человек), соответственно на выходные дни будет отдельный тариф. Честно говоря, пока нам рано говорить про выходные! Нам бы неделю сейчас организовать!!!!! Но будем рассматривать этот вопррос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите, пожалуйста и моего ребеночка. Правда пока не решила в какую группу (полного или короткого дня). Мою дочурку зовут Анна Кулешова , нам 1 год и 1 месяц (соответственно 2007 год рождения), к.тел. 8-903-714-52-78.К смешанной группе отношусь, наверное, не очень положительно, так как каждый возраст ребенка требует разного подхода и т.д. и т.п. Может Вам организовать хотя бы две группы от 2х-4х и 4-х-6ти?

С уважением, Ирина.

Здравствуйте, Ирина!

мы бы с удовольствием организовали бы две группы, но к сожалеению площади не позволяют!вот группу короткого дня еще можем организовать( что бы дети спали дома), а вот полного ну ни как не получается!

Моей дочурке тоже год и месяц! Интерессно, какого числа ваша родилась! Я свою прям на восьмое марта себе подарила!!!!! :rolleyes:

Я записала вашу девочку!

Раздел создан, создавайте отдельные темы для записи и т.п., в-общем пользуйтесь :)

Спасибо вам огоромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Кто прислал свои данные, я записала! обязательно позвоню (думаю ближе к августу). Если будут еще вопросы, задавайте обязательно!!!!

Изменено пользователем aLenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, ваши начинания конечно же одабриваются и оцениваются исключительно положительно, учитывая специфику с детскими садами у нас в Ольгино. Однако все же интересуют некоторые вопросы, думаю как мама и как педагог вы меня поймете:

1) будут ли у вас заключения СЭС?

2) у нас на детской площадке возник спор между мамочками на предмет того - как относятся воспитатели в дошкольных учтеждениях к видеонаблюдению в группе с возможным выходом в Интернет для равнозначного контроля как за их детьми, так и за самими воспитателями. Следовательно хотелось бы узнать у вас, может ли предполагаться (за счет родителей, конечно) видеонаблюдение с возможным выходом в интернет прямого эфира (к примеру только на сайте Olgino.info)?

И вообще, интересно знать мнение не только организаторов темы, но и мнения родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, Вы просто умнички, огромное дело делаете, я думаю многие мамочки Вас поддержат и я чем смогу.

Моей дочке скоро 5 лет, ничего не имею против разновозрастной группы. Запишите и нас :

Зубрицкая Мария Сергеевна 05.08.2003 г. Мой тел. 8-906-713-14-77 Лена. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, ваши начинания конечно же одабриваются и оцениваются исключительно положительно, учитывая специфику с детскими садами у нас в Ольгино. Однако все же интересуют некоторые вопросы, думаю как мама и как педагог вы меня поймете:

1) будут ли у вас заключения СЭС?

2) у нас на детской площадке возник спор между мамочками на предмет того - как относятся воспитатели в дошкольных учтеждениях к видеонаблюдению в группе с возможным выходом в Интернет для равнозначного контроля как за их детьми, так и за самими воспитателями. Следовательно хотелось бы узнать у вас, может ли предполагаться (за счет родителей, конечно) видеонаблюдение с возможным выходом в интернет прямого эфира (к примеру только на сайте Olgino.info)?

И вообще, интересно знать мнение не только организаторов темы, но и мнения родителей!!!

Я вас прекрасно понимаю! У нас обязательно будет весь пакет документов — СЭС и пожарные, и лицензия! это будет в порядке! Как раз этим сейчас и занимаемся! Оформление документов оказалось намного сложнее, чем мы думали, но вроде бы пока проблем нет! :lol:

А на счет видеокамеры, мы не задумывались над этим вопросом, но если вам будет так спокойнее и если вы это сможете все организовать, то я не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...