Перейти к содержанию

Клуб отдыха и развития для детей


Рекомендуемые сообщения

Я вас прекрасно понимаю! У нас обязательно будет весь пакет документов — СЭС и пожарные, и лицензия! это будет в порядке! Как раз этим сейчас и занимаемся! Оформление документов оказалось намного сложнее, чем мы думали, но вроде бы пока проблем нет! :lol:

А на счет видеокамеры, мы не задумывались над этим вопросом, но если вам будет так спокойнее и если вы это сможете все организовать, то я не против!

Спасибо Елена, ваш ответ меня обнадежил и порадовал. Да, на счет медработника это очень важно. Как будет обстоять дело с этим?

Удачи в ваших начинаниях! Надеемся на скорейшее открытие!

Изменено пользователем Mi79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет медицинского работника? не дай Бог что случится....

Мы хотим заключить договор с ближайшей детской поликлиникой. К нам каждый день будет ходить мед. сестра и осматривать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Моя дочура родилась 11 марта, а я почему-то очень боялась, что родится восьмого. Получается вместо двух праздников у девчонки будет один. У меня, кстати, дядя восьмого марта родился ( совсем не повезло!).

С уважением, Ирина.

Спасибо, что нас записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день! :rolleyes:

Хотела у Вас спросить насчет питания, а как это будет все организовано? Будут свои повара/кухня? Разрабатываться меню ими? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши преподаватели будут заниматься :

1. Социально-эмоциональным развитием ребенка ( развитие самосознания и самооценки(кто я, что хочу, люблю, умею); развитием самостоятельности, развитием навыков общения со сверстниками)

2. Интеллектуальным развитием ( развитием внимания, памяти, воображения, операции сравнения, сортировки, классификации, обобщения и т.д.)

3. Развитием творческих способностей (выражать свои идеи и чувства, проявлять оригинальность и т.п.)

4. Развитием учебных навыков : предграмоты и чтения, элементарные математические представления, счетной деятельности, подготовка руки к письму)

Плюс по пожеланию родителей мы хотели пригласить учителя по английскому, но смотрю детки набираются в основном маленькие это уже будет по желанию родителей.

Ну, вроде бы так все1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день! :(

Хотела у Вас спросить насчет питания, а как это будет все организовано? Будут свои повара/кухня? Разрабатываться меню ими? :)

У нас будет свой повар. Он будет составлять меню в соответствии санэпидем нормам!

Меню будем отслеживать я с Наташей. Продукты будут привозиться со спец базы ( которая обслуживает сады).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...