Перейти к содержанию

Клуб отдыха и развития для детей


Рекомендуемые сообщения

Сегодня была свидетелем пастбища детей посещающих "Домовёнок",подругому не назовёшь.С окна наблюдала дети сами по себе,воспитатели о чём-то болтают,тоже чисто своей компанией,дети падают,толкают друг друга, выбегают на проезжую часть,а они как болтали так и болтают.Мы с подругой диву дались,а потом говорят,что в муниципальных садах не проводят должной прогулки с играми и т.д.А сдесь родители деньги платят,а о простой безопасности детей ни кто и в ус не дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была свидетелем пастбища детей посещающих "Домовёнок",подругому не назовёшь.С окна наблюдала дети сами по себе,воспитатели о чём-то болтают,тоже чисто своей компанией,дети падают,толкают друг друга, выбегают на проезжую часть,а они как болтали так и болтают.Мы с подругой диву дались,а потом говорят,что в муниципальных садах не проводят должной прогулки с играми и т.д.А сдесь родители деньги платят,а о простой безопасности детей ни кто и в ус не дует.

Уважаемая Antonina. Вы не правы!!!!

Я мама девочки, которая посещает "Домовенок" и окна нашей квартиры тоже выходят на "Домовенок" и я часто наблюдаю за тем, как там гуляют дети и поверьте то, что Вы тут написали очень сильно отличается от того что вижу я. И с чего вы взяли, что дети не должны падать и толкать друг друга? По вашему лучше, когда на детей орут как  это делается в новом садике в Ольгино. Каждый раз проходя мимо с ужасом слышишь ужасные угрозы в адрес детей и одни запреты!!!!

И на счет проезжей части-каждый раз как только какой-нибудь ребенок направляется в сторону дороги нянечка сразу же бежит за ним и отводит обратно на площадку. И потом может быть Вы видели совсем других детей? С чего Вы взяли, что это именно дети из "Домовенка"? И как Вы говорите "СДЕСЬ" отношение к детям очень сильно отличается от муниципального детского сада. И каждый родитель отводя ребенка в "Домовенок" уверен, что ребенок не будет скучать, с ним будут заниматься, играть, а если он вдруг придет с улицы вспотевший, то его обязательно переоденут, чего не скажешь о обычном садике, где дети даже описившись, не всегда бывают переодеты!!!

И мы очень рады, что ходим именно в "Домовенок" и дети туда идут с радостью, а не со слезами как в обычный сад!!!  

Спасибо большое очень доброму и душевному персоналу "Домовенка"!!!! :)

Изменено пользователем kate-kolomiec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь видела ,что видела ;об остальном судить не могу.Я просто была в гостях и по тому куда пошли дети после прогулки,мы и сделали вывод,что это тот самый "Домовёнок".Да,я с Вами согласна,что дети могут толкать друг-друга,да и выяснять отношения с помощью драки,но взрослые соправождающие детей во время прогулки должны не стоять в собственной тусовке,а играть с детьми,а когода дети сами,а взрослые сами по себе,вот-тут и начинается,дети привлекают к себе внимание и при помощи негатива.

А вот,что касается муниципального сада(нового),я часто гуляю на площадке рядом с ним и ни чего подобного не видела и не слышала.Может мне не повезло не знаю.Мой малыш ходит в частный сад не буду указывать название(около 2-й)школы,а второй грудничок и воле по неволе,я с прогулками часто бываю и в том числе около нового сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь видела ,что видела ;об остальном судить не могу.Я просто была в гостях и по тому куда пошли дети после прогулки,мы и сделали вывод,что это тот самый "Домовёнок".Да,я с Вами согласна,что дети могут толкать друг-друга,да и выяснять отношения с помощью драки,но взрослые соправождающие детей во время прогулки должны не стоять в собственной тусовке,а играть с детьми,а когода дети сами,а взрослые сами по себе,вот-тут и начинается,дети привлекают к себе внимание и при помощи негатива.

А вот,что касается муниципального сада(нового),я часто гуляю на площадке рядом с ним и ни чего подобного не видела и не слышала.Может мне не повезло не знаю.Мой малыш ходит в частный сад не буду указывать название(около 2-й)школы,а второй грудничок и воле по неволе,я с прогулками часто бываю и в том числе около нового сада.

Понятно! Только раз на раз не приходится. Возможно сегодня было так, а вообще с детьми всегда играют и на улице в том числе. И потом, у детей в этом саду весь день расписан по минутам-различные занятия, хочется ведь и просто побегать-попрыгать! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Только раз на раз не приходится. Возможно сегодня было так, а вообще с детьми всегда играют и на улице в том числе. И потом, у детей в этом саду весь день расписан по минутам-различные занятия, хочется ведь и просто побегать-попрыгать! Удачи!

Не спорю с Вами :lol: ,вам видней.Просто жаль,что мы взрослые забываем,что и сами были детьми и игр у нас было предостаточно,а если не мы то кто научит играть детей,для них игра -ЖИЗНЬ!И Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonina, а можно узнать, вы с какой целью про "выпас" написали? Если для родителей этих детей, так мы сами то не слепые. Мы ж не просто детей отвели и забыли. Все видим, наблюдаем и делаем выводы. С детьми там хорошо гуляют. если бы родителей что то не устраивало, то думаю воспитатели были бы поставлены в известность. Это все таки не муниципальный сад.

Изменено пользователем babochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался набор детей в логопедическую группу! Приглашаем вас в клуб на занятия с логопедом.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким образом у вас проводятся занятия в логопедической группе, по сколько детей набираете? Нам нужно поставить Р, Р', и автоматизировать с,з,ц,ш,щ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была свидетелем пастбища детей посещающих "Домовёнок",подругому не назовёшь.С окна наблюдала дети сами по себе,воспитатели о чём-то болтают,тоже чисто своей компанией,дети падают,толкают друг друга, выбегают на проезжую часть,а они как болтали так и болтают.Мы с подругой диву дались,а потом говорят,что в муниципальных садах не проводят должной прогулки с играми и т.д.А сдесь родители деньги платят,а о простой безопасности детей ни кто и в ус не дует.

       Уважаемая Антонина, у меня оба ребенка  ходят в "Домовенок",младшая дочь стала посещать группу короткого дня совсем недавно и долгое время я могла наблюдать издалека, как гуляют старшие дети. Все,что вы говорите - неправда.В этом детском саду очень интенсивно занимаются развитием детей,поэтому прогулка для них - это отдых.Дети должны учиться сами себя занимать.Сегодня, например, мальчишки играли в футбол.Разве это плохо?Или обязательно они должны под руководством воспитателя играть в "Ручеек" и "Море волнуется - раз"? А вообще,я впервые вижу (а с детскими садами сталкивалась не раз), что за детьми на улице присматривают и няни, и даже заведующая бегает и играет.Я и сама видела, и сын хвалился мне,как она его догоняла. У меня примеров очень много, но я не буду занимать мое и Ваше время. Только отмечу единственное, заранее прошу извинения: Вы, если пишете на форуме что-то нелицеприятное про организацию, соблюдайте правила орфографии и пунктуации. Когда видишь в сообщении неграмотную речь, или ошибки в простых словах, или запятые не стоят там, где нужно, то сразу появляется мысль, что это "заказ" от конкурентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Поясните мне пожалуйста, Домовенок и Антошка это одно и тоже?? :P Искала Домовенок в 32-ом доме, но там вроде Антошка находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните мне пожалуйста, Домовенок и Антошка это одно и тоже?? :P Искала Домовенок в 32-ом доме, но там вроде Антошка находится...

Антошка вроде в 34..

В 32 Малина и Домовенок :D

Грубо говоря 32 дом стоит буквой "П", вход в Домовенок у начала одной из "ножек" буквы "П", той, что дальше к нам и ближе к 34 дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...