Перейти к содержанию

Мамы, поделитесь опытом


Джошуа

Рекомендуемые сообщения

Вот сколько раз сталкивалась, что мало кто в очередях с ребенком маленьким пропускает, особенно в каких-либо инстанциях.. а когда ребенок начинает капризничать и пытаешься попросить чтоб пропустили, на тебя еще и наорут.. особенно бабки.. можно подумать что сами не были мамами и не являются бабушками.. хотя и бывают исключения и даже сами предлагают без очереди.

В последнее время становлюсь такая же наглая как эти бабки, стою в очереди до последнего.. развлекаю ребенка.. но как только вижу что он уже все.. вот-вот начнет истерить.. аккуратненько пробираюсь к заветной двери.. говорю бабкам что я только спросить и ныряю.. уже в кабинете говорю что ребенок капризничает и т.д... и нас тут же принимают.. некоторые еще и возмущаются, почему с ребенком столько стояла, надо было раньше пройти.

Пока дома (не устоилась на работу) могу подсобить если что. На сайте бываю часто, пишите если что в ЛС. (нам 2,3г)

Некоторым бабулям и впрямь не легче, чем нам с детьми. Так что особо не лезу вперед. Пропустят - хорошо, нет, так им же все песни сына и выслушивать. Спасибо большое. Я тоже часто в нете. Так что тоже можно обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...