Перейти к содержанию

24: правда о полотенцесушителях


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Это грубо приляпанный к стенке пластиковый стояк в левом углу ванной, с парой заглушек и перемычкой между ними (при закрытых заглушках вода идет по перемычке). Моя бы воля, выкинул бы его вообще, уродиво сляпано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что они уродливы, так ещё и находятся не там где надо (по крайней мере не по моим планам), значит опять всё переделывать :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти трубы закрыла гипскартоном и сверху плитка. Виден только полотенцесушитель. Данная конструкция съедает 10 см, но не так уродливо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фикус. На выводах после кранов есть резьба, 3/4 дюйма или даже больше, наружная. Без переделки, видимо, предполагается замерить расстояние междку выводами, и купить в магазине подходящий. Не знаю, есть ли сушилки с гайками с внутренней резьбой, возможно, еще понадобится пара сгонов и 4 муфты.

2 duz. А как к пластику присоединиться? нужно сантехников с горелкой звать, чтобы приварили отводы, или можно как-то самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он вообще устроен? это из подвала поднимается отденьно еще одна (получается) горячая вода? т.е. эта линия не зависит вообще никак от основного стояка?

сам собираюсь всю эту пластиковую конструкцию прятать в стену (т.е. штробить канал под нее), короче переделывать полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...