Перейти к содержанию

цвет диванов


alox

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже свои пять копеек хочется внести - заказала диван в "Цвете Диванов", угловой, Рейн :) Оплатила свой заказ, заключила с ними договор.

Продавец подробно объяснила схему выполнения заказа и сказала, что данную модель смогут привезти через месяц.

Я спокойно со всеми документами решила этот месяц ждать. Каким же было мое удивление, когда через неделю мне позвонили из службы доставки и сказали, что в любой день готовы мой диванчик привезти :)

Еще более приятным оказался тот факт, что доставка стоила всего 350 рублей :)

P.S. Диван заказала в салоне г. Орехово-Зуево, но привезли его наверное со складов в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если диваны есть на складе, то они доставляют в течении недели, а если это производство (почти всегда качаеца кожаных), то в течении месяца. Причем, если не успевают в указанные сроки, то потом выплачивают компенсацию.

У меня друзья купили кожаный за 60 тыс, доставку задержали на 1 мес - в итоге компенсация была около 10тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с сервисным обслуживанием Цвета диванов?

У нас спустя 2 года сломались колеса на выкатном механизме. Хотели заменить. На сайте какая-то реклама есть про 5 лет бесплатного обслуживания, в документах посмотрела - 18 месяцев. Да и не в деньгах дело, где их вообще можно купить? Письмо по электронке отправила им - не отвечают, по двум телефонам звонила - тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...