Перейти к содержанию

Выбор утюга


rhb

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием пользуемся утюгом Tefal с керамической подошвой уже почти 8 лет! Очень гладкое скольжение и хороший пар + какая-то там система очистки от накипи. За это время не пришлось ни разу чистить подошву :rolleyes: А последние полгода юзаю его каждый день, т.к. появился ребенок и пока он нас не подводил. Правда утюг ни разу не роняли...ттт...

У нас Tefal Ultragliss Diffusiоn 60,ему почти 7,падал со шкафа,откололся небольшой кусочек у подошвы,но все функции сохранились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипс Азур Excel 10. Купили за 50 баков в 1998-ом году. Уже нафиг надоел совсем.. был c год тому уронен кошками и с тех пор изредка - раз в месяц - где-то подтекает, если стоит вертикально и отключён. Продавец сказал, что: "Не знаю, как они это сделали, но, при глажке, с подошвы у него не капает НИКОГДА!" Так вот - таки не капает никогда.

Пора бы и менять.. 10 лет уж, но работает же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно филипс азур у меня так вот далее...

если вам дорога жизнь! а филипис хорошо подогревает пар, то капли из подошвы вас сильно обожгут!

при глажке, если не знать его особенностей получится, что когда происходит выброс пара, а отверстия подзабиты, разогретый пар под "двалением" вырывается и может хорошо вас ошпарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
С удовольствием пользуемся утюгом Tefal с керамической подошвой уже почти 8 лет! Очень гладкое скольжение и хороший пар + какая-то там система очистки от накипи. За это время не пришлось ни разу чистить подошву B) А последние полгода юзаю его каждый день, т.к. появился ребенок и пока он нас не подводил. Правда утюг ни разу не роняли...ттт...

Вообщем, чувствую, придется скоро расстаться с любимым утюгом, прослужившим верой и правдой больше 10 лет B) Перестал подавать пар (хотя кнопка пара не западает). Это был мой второй утюг с керамической подошвой, довольна именно ей, поэтому очень бы хотела и новый утюг с такой же (только подачу пара посильней бы выбрала и функцию автоотключения обязательно). Но как-то их стало заметно меньше на рынке, да и судя по отзывам в инете то текут, то еще какие-то нарекания. Может кто посоветовать хорошую модельку с керамикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня Тефаль утюг, отлично гладил. Поменяла на такой же Тефаль, но с функцией автоотключения. Чтоб не было уже паранойи - выключила утюг или нет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня Тефаль утюг, отлично гладил. Поменяла на такой же Тефаль, но с функцией автоотключения. Чтоб не было уже паранойи - выключила утюг или нет. :)

а если не сложно, напишите модельку Вашего нового утюга, а-то изучив линейку Тефалевских утюгов, выяснила, что модели с автоотключением представлены только с металлокерамической подошвой, а по отзывам она очень хрупкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...