Перейти к публикации
hendrik

Вот скачала ночью ерунду...

Рекомендованные сообщения

порыскав по инету 15 мин. нашел такую страницу. Тоже самое, но предсказания Нострадамуса :)

Кому интересно - найдите 10 отличий :lol:

http://deita.ru/?news,,,,104213. Да, кроме имен прорицателей отличий найти не могу :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бояца 2 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозы Нострадамуса

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогнозы Нострадамуса

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

Ну вот и начало таблички нашлось. Я вам скажу страшную вещь - нас всех занесло в параллельную реальность и в нашу нормальную со страшным видом оружия мы вернуться не сможем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу конечно усугублять - но думаю пора делать запасы продовольствия тут есть статейка.

Ведь если вспомнить начало 90-х годов - родители всегда делали запасы продовольствия - крупы, макароны - то что имеет длительный срок хранения. Так что "голодные" времена мы вполне сносно перенесли.

Наверно все же стоит немного вспомнить прошлое и сделать НЗ, так, на всякий случай, для спокойствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мяу
Прочитайте страшилку - "Мы все умрем", и начинайте переживать по этому поводу. (Кстати, чистейшая правда)

Самое точное предсказание! Вы, Евгений, покруче Ванги и Нострадамуса будете! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу конечно усугублять - но думаю пора делать запасы продовольствия тут есть статейка.

Ведь если вспомнить начало 90-х годов - родители всегда делали запасы продовольствия - крупы, макароны - то что имеет длительный срок хранения. Так что "голодные" времена мы вполне сносно перенесли.

Наверно все же стоит немного вспомнить прошлое и сделать НЗ, так, на всякий случай, для спокойствия.

Еще лучше запас денег. :lol: В 90х не было продуктов, а деньги были. А теперь продуктов сколько хочешь - но денег мало. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу конечно усугублять - но думаю пора делать запасы продовольствия

Во-первых, на всю жизнь не напасешься, а во-вторых, такое "запасение" только усугубляет ситуацию и ни к чему хорошему не приводит. Неужели уроки проходят даром?

В статье говориться о ПОДОРОЖАНИИ, а не исчезновении продуктов. Зачем запасаться? Смените з/п и покупайте как и прежде...

Я в таких ситуациях все вспоминаю старушек в одном городе, которые мешки соли закупили после слухов об исчезновении этого продукта в скором времени. Цены взлетели на неделю из-за этого. Бабули истратили на соль всю свою пенсию. Соль завезли (естественно) новую в магазины, цена стала прежней. А у бабуль на балконах запасы соли, купленные втридорога, на случай ядерной зимы. И ОНИ ЕЩЕ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО ИХ ОБМАНУЛИ!!! Хотя все, от продавцов, до чиновников говорили хором - ЧУШЬ! Соль была, есть и будет.

А вы говорите "как наши родители".

Мои родители никогда так не поступали. Бабушки, дедушки - да, но они видели ГОЛОД, войну. Привычка осталась.

Максимилиан прав. Деньги зарабатывайте, а не крупу в сараях запасайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан прав. Деньги зарабатывайте, а не крупу в сараях запасайте.

одно другому не мешает :rolleyes: , есть у меня знакомая-настоящая Коробочка, очень запасливая и при этом совсем не бедная. Мне кажется именно из-за своей бережливости.

В статье улыбнуло, что пострадают бедные слои населения. Как будто когда-то было иначе.

А вообще, похоже это стало заразным-на ночь глядя качать всякую ерунду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, похоже это стало заразным-на ночь глядя качать всякую ерунду :D

:lol::) да уж не тем люди занимаются ;)

президентскую программу не выполняют :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...