Перейти к содержанию

Регулировка темп. батарей


Рекомендуемые сообщения

А чем существующие радиаторы не нравяться? По моему очень даже ничего. И смысла в из замене нет (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батареи теплые, но отдачи никакой

уже на пол метра никакого эффекта, тоже самое что просто теплая труба подходящая к радиаторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на верхних этажах не хватает напора в батареях, поэтому они холодные. Бататреи дожны быть такими, чтобы не притронуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,17 января 2005,18:14)
на верхних этажах не хватает напора в батареях, поэтому они холодные. Бататреи дожны быть такими, чтобы не притронуться.

Ну не знаю... до нас все доходит - 16 этаж. Причем батареи именно такой температуры - не дотронуться. Единственная оговорка - батареи мы заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,17 января 2005,17:29)
батареи теплые, но отдачи никакой

уже на пол метра никакого эффекта, тоже самое что просто теплая труба подходящая к радиаторам

Увеличь температуру, я уже сделал это и есть эффект высох угол. Я черкнул в 20 ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,17 января 2005,18:14)
на верхних этажах не хватает напора в батареях, поэтому они холодные. Бататреи дожны быть такими, чтобы не притронуться.

По проекту в серии ПД отопление шурует от верха. И последние этажи должны быть тёплые.

Я как то разговаривал с охранником, который живёт в многоэтажке уже заселённой. Той, которая через граничную желтоватая. Он мне свистел, что живёт на 16 этаже в угловой квартире и всю зиму спали с открытытми окнами. Они заезжали в зиму с 2003 на 2004 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,17 января 2005,17:15)
На кожухе батареи был обнаружен круглый рычажок, но когда мы сняли кожух с батареи, то оказалось, что этот рычажок ни с чем не связан, не подключён, а являет собой что-то вроде муляжа и вообще не понятно зачем он вообще-то нужен?   может это я чего не поняла???

Внутри кожуха батареи должна быть заслонка, которая вращается этим рычажком. У меня их тоже нет.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,17 января 2005,17:26)
А чем существующие радиаторы не нравяться? По моему очень даже ничего. И смысла в из замене нет (ИМХО)

1. Страшные

2. Греть они не будут - конструкция не позволяет

3. Занимают непростительно много места.

По-моему, если есть возможность, надо  менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ППКС.

Места действительно занимают очень много.

Как работает этот чудо-регулятор не понятно. Мы его крутили, крутили - никакого эффекта.

На кухне температура 10 градусов. Мы правда стыки между стенами раздолбили и еще не заделали. Но все равно батареи - холодные, хотя сами стояки вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо открутить на всю колпачок на батареее...и понажимать на "пимпочку" что бы воздух спустить...

я живу на 4 этаже и у меня холоднее, чем у моих соседей на 13-м...

батареи соседи меняли -толку нет, что-то с системой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...