Перейти к содержанию

Регулировка темп. батарей


Рекомендуемые сообщения

колпачки открутили,на пимпочки нажимать не пробовали,они помоему не нажимаются

там сила немногожко нужна, прямо этим колпачком (тыльной стороной) и нажимайте, надо несколько раз, что бы весь воздух вышел... не бойтесь посильнее надавить..

а вообще я говорю, что-то с системой...в некоторых домах нормально, а в некоторых -холодно...

см. тему "Горячая вода" и "батареи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колпачки открутили,на пимпочки нажимать не пробовали,они помоему не нажимаются

там сила немногожко нужна, прямо этим колпачком (тыльной стороной) и нажимайте, надо несколько раз, что бы весь воздух вышел... не бойтесь посильнее надавить..

а вообще я говорю, что-то с системой...в некоторых домах нормально, а в некоторых -холодно...

см. тему "Горячая вода" и "батареи"...

спасибо за совет,попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман_Л, а у вас в квартире батареи теплые?

Я у себя проверяла - они по всей квартире ели теплые - в подъезде горраздо теплее. И причем тут стояк - когда они все одинаковые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "колпачки" - терморегуляторы, стоят примерно 13 Евро (как мне сказали), строители говорят, что они у нас не предусмотрены, но если они стоят в других корпусах, значит и у нас должны быть. Короче кто-то здорово на этом подзаработал. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разных стояках темпиратура может быть разной...

а если в подъезде теплеее попробуйте спустить воздух (см. выше), это скорее всего из-за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терморегуляторы я представляю себе такие,какие рекламирует дедок по тв,что температура должна быть n-цать градусов,у нас же вообще наверно первые терморегуляторы которые освоила наша промышленность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терморегуляторы я представляю себе такие,какие рекламирует дедок по тв,что температура должна быть n-цать градусов,у нас же вообще наверно первые терморегуляторы которые освоила наша промышленность

Да, работают только на уменьшение...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Скажите, если терморегулятор поставлен строителями в противоток (поток воды противоположен направлению стрелки на регуляторе), не затруднит ли это путь потоку воды?

Я понимаю что он при такой постановке вряд ли будет работать, вопрос лишь бы работал на максимуме и не мешал греть батарею. Или все же будет мешать? Уж больно батарея холодная.

termoreg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...