Перейти к публикации
NGP

где лучше закупаться?

Рекомендованные сообщения

Вчера сгоняли порожняка - поехали за детской ортопедической обувью на Тульскую ярмарку, а она оказывается закрыта с начала февраля. Так что кто не знает - знайте.

У нас проблемные ноги у мелкого (артирит, заработанный после прививки корь-паротит+вальгус) - даже не каждая ортопедическая обувь подходит. Идут МиниМэн, Рэббит.

Цены на такую обувь от 1000 до 2000 руб. Таких сандалик нам хватает с нашими темпами роста на месяц-полтора. Удар по семейному бюджету! Папа каждый раз кричит, что он себе по такой цене обувь не покупает и хватается за сердце. :)

Вот и хотела узнать - кто где закупается такой обувью, где можно найти сандали по нижней планке указанного ценового диапазона, а не по верхней. Адреса магазинов (интернет не катит - все мерим, ходим и смотрим как оно на ногах).

Еще заодно - и про вещи детские: к зиме хочу взять хороший комбез. Носили в этом году Рейму Тек, очень понравилась, своих денег стоит! Но хотелось бы такого плана (водонепроницаемая, мембранная) но чтобы чуть по-теплее (рейма это скорее поздняя осень, чем зима). Что посоветуете? Где закупаться чтоб по-дешевле? Тут, думаю, уже и Интернет-магазины вполне в тему.

Сегодня вот нашла стоковую Рейму, но и там цены вроде выше чем в совместных покупках:

http://www.mytoy.ru/

Изменено пользователем NGP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали уже на форуме и не раз.. Малышок (м.Выхино),БананаМама и Кораблик при условии скидок-распродаж непложие магазины и дешевые.. это насчет вещей и простой обуви.. вот ортопедическая сложнее.. но думаю в вышеперечисленных магазинах бывают марки, которые Вы перечислили.. хотя не в таком ассортименте..

на ЕВЕ.ру бывают совместные закупки хорошей-дорогой обуви оптом.. берут в оптовой фирме коробку разных размеров по цене - 50% от розничной и "раскидывают" остальные размеры по "мамочкам"... но тут тоже надо будет ехать в Москву, встречаться и мерить..

А в Алфавит наш Железкинский не пробовали заходить.. там не сильно дешево, но ортопедическая обувь бывает.. к сожалению она везде недешевая.. сами уже поняли.. (у подруги такая же проблема с обувью ребенку.. они уже смирились и учитывают это в бюджете..)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малышок (м.Выхино),БананаМама и Кораблик

Кроме первого в остальных стандартный набор Котофей, Бамбини и т.п.

В Малышке (ныне он Дочки-сыночки - и цены в нем уже не те что прежде...) действительно есть стенд ТашиОрто, нам их супинатор слишком большой - косолапим. Другие хорошие марки случайно, мало.

Алфавит конечно выход, когда ехать куда-то в Москву нет возможности. Но речь идет именно о том, если кто знает специализирующиеся на этих марках магазины (ларьки). Знаю в Новогиреево в крытом рынке у метро киоск с той же ТашиОрто в большом ассортименте.... А вот Реббит, МиниМэн, Ортопедия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме первого в остальных стандартный набор Котофей, Бамбини и т.п.

В Малышке (ныне он Дочки-сыночки - и цены в нем уже не те что прежде...) действительно есть стенд ТашиОрто, нам их супинатор слишком большой - косолапим. Другие хорошие марки случайно, мало.

Алфавит конечно выход, когда ехать куда-то в Москву нет возможности. Но речь идет именно о том, если кто знает специализирующиеся на этих марках магазины (ларьки). Знаю в Новогиреево в крытом рынке у метро киоск с той же ТашиОрто в большом ассортименте.... А вот Реббит, МиниМэн, Ортопедия....

В измайлово есть фирменный магазин ортопедической фабрики Персей! Стоят от 2600! Кач-во не очень! А цена даже очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реббит искала во многих местах, но так и не нашла, даже в Детском мире нет. ТашиОрто в Алфавите действительно есть, но она, на мой взгляд (да и на взгляд ортопеда, у которого мы наблюдаемся) "слабо ортопедическая".

Купила Ортопедию (2000 рэ) в Центральном Детском мире. Там есть специальный ортопедический отдел, по-моему, на 3-м этаже. Понятно, что не из дешевых местечко, но вдруг....

А еще мы на улицу Бартек носим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По комбинезонам-мне неожиданно понравились Шалуны, купила в этом году первый раз-всю зиму в футболке проходили, в большие морозы водолазку только пододевала. В Копейке есть отдел.

В 9-а или 7-а по Жилгородок есть ортопедический салон-там обувь есть, но мало, может заказать можно? Алфавит-ужасный магазин с огромными наценками, мне не нравится. Стала малому брать обувь в интернет -магазинах-заказываю всегда несколько пар на выбор, чтобы мерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По комбинезонам-мне неожиданно понравились Шалуны, купила в этом году первый раз-всю зиму в футболке проходили, в большие морозы водолазку только пододевала. В Копейке есть отдел.

В 9-а или 7-а по Жилгородок есть ортопедический салон-там обувь есть, но мало, может заказать можно? Алфавит-ужасный магазин с огромными наценками, мне не нравится. Стала малому брать обувь в интернет -магазинах-заказываю всегда несколько пар на выбор, чтобы мерять.

У нас благодаря этому магазинчику в Копейке весь района как инкубаторные ходят в Шалунах. :) Мы не носили, но наши многие друзья хвалят, что действительно оч. теплые. Шапка с изософтом так это по нынешней зиме даже слишком для активного ребенка - голова пост. мокрая.

Но, при прочих равных, мембранная одежда показала себя горазда лучше в слякоть - друг наш в Шалунах, выйдя на улицу, искупавшись хорошенько в одной луже (а что за прогулка без купания в лужах? - одно расстройство!), через 15 мин шел уже домой. А мой плескался час с лишним где хотел, и в резиновых сапогах с таким комбезом мокрыми у нас были только перчатки! А комбез стирать не надо каждый раз - грязь стирается мокрой тряпкой если ее не оч. много, а если много - струей из душа.

А цена у Реймы такая же или чуть выше чем Шалуны, а в Инете и дешевле можно найти чем Шалуны в Копейке.

Изменено пользователем NGP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Rabbit" на "Совенке" Синий зал пав.64, Белый зал пав.23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас благодаря этому магазинчику в Копейке весь района как инкубаторные ходят в Шалунах. :) Мы не носили, но наши многие друзья хвалят, что действительно оч. теплые. Шапка с изософтом так это по нынешней зиме даже слишком для активного ребенка - голова пост. мокрая.

Но, при прочих равных, мембранная одежда показала себя горазда лучше в слякоть - друг наш в Шалунах, выйдя на улицу, искупавшись хорошенько в одной луже (а что за прогулка без купания в лужах? - одно расстройство!), через 15 мин шел уже домой. А мой плескался час с лишним где хотел, и в резиновых сапогах с таким комбезом мокрыми у нас были только перчатки! А комбез стирать не надо каждый раз - грязь стирается мокрой тряпкой если ее не оч. много, а если много - струей из душа.

А цена у Реймы такая же или чуть выше чем Шалуны, а в Инете и дешевле можно найти чем Шалуны в Копейке.

насчет инкубатора-правда :rolleyes: Мы юзали пока только зимний-всё-таки оч довольна, т.к. зима достаточно слякотная была-ни разу не уходили домой из-за того, что промокли. Внутри всегда сухо. Насчет цен-ну не знаю. По-моему, рейма идет от 6 и выше, шалуны мы за 3 купили. Кстати, так же первый раз купила сапоги на мембране-фигня. Всё-равно ноги влажные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Rabbit" на "Совенке" Синий зал пав.64, Белый зал пав.23

А порядок цен не помните на сандали-ботиночки?

У меня сложилось мнение, что из существовавших ранее детских рынков Коломенская, Савельник,Тульская у Савельника цены выше всех, видимо, аренда высокая.

Может, я ошибаюсь?

Про цены на Рейму - я ссылку в первом посте бросала, посмотрите. И это не совместная покупка, а магазин. В mamadoma.ru в остатках стоял комплект Реймы комбез и куртка на рост 98 - 2400 руб. Было бы тоже самое но на 104.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...