Перейти к содержанию

где лучше закупаться?


NGP

Рекомендуемые сообщения

А цена у Реймы такая же или чуть выше чем Шалуны, а в Инете и дешевле можно найти чем Шалуны в Копейке.

На мой взгляд рейма в 2 раза дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одежку покупаю в СП, а вот с обувью сложнее, т.к. бывает и в пределах одной фирмы размерность прыгает от модели к модели.

Мы тоже носим Раббит ортопедик, покупала на Совенке, только зал красный кажется... Последняя пара - ботинки на шнурках, выше косточки, кожа на флисовой подклажке - 1400р. Сандалии осенью стоили 900р. У них на Совенке несколько точек, где продается только Раббит.

Минимены есть в Алфавите, только выбор моделек не очень, или надо ходить по размых "Алфавитам". Зато там можно померить ;) . "Раббит" в СП не видела, а по Минимешкам много где собирают сейчас предзаказ на осень-зиму. Но я вот пока не могу спрогнозировать, как вырастет нога у моего ребенка к осени... :rolleyes:

На мой взгляд рейма в 2 раза дороже!

Места знать надо :)

Можно покупать в совместных закупках, а можно и в магазинах. Например, та же Бананамама продает Рейму. По осени в октябре-ноябре слитные зимние Рейма-тек стоили 3000руб, раздельно по 1500р куртка и брюки (я запаслась на вырост :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одежку покупаю в СП, а вот с обувью сложнее, т.к. бывает и в пределах одной фирмы размерность прыгает от модели к модели.

Мы тоже носим Раббит ортопедик, покупала на Совенке, только зал красный кажется... Последняя пара - ботинки на шнурках, выше косточки, кожа на флисовой подклажке - 1400р. Сандалии осенью стоили 900р. У них на Совенке несколько точек, где продается только Раббит.

Минимены есть в Алфавите, только выбор моделек не очень, или надо ходить по размых "Алфавитам". Зато там можно померить :P . "Раббит" в СП не видела, а по Минимешкам много где собирают сейчас предзаказ на осень-зиму. Но я вот пока не могу спрогнозировать, как вырастет нога у моего ребенка к осени... :rolleyes:

Места знать надо :)

Можно покупать в совместных закупках, а можно и в магазинах. Например, та же Бананамама продает Рейму. По осени в октябре-ноябре слитные зимние Рейма-тек стоили 3000руб, раздельно по 1500р куртка и брюки (я запаслась на вырост ;) )

Вопрос что такое СП?

Ну Вы и хитрые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос что такое СП?

Ну Вы и хитрые :rolleyes:

Специально для дотошливых пап: СП - совместные покупки. Принцип таков: на сайтах, где тусуются экономные мамы, заранее формируется заказ на опред. товар (например, зимняя рейма, такой-то размерный ряд), скидываются деньгами и организатор, имея за это неплохую прибыль ( в основном, это уже постоянный заработок для них), выкупает необходимое кол-во по оптовой цене, затем вещи разбираются. Минуется стадия магазинной наценки (ок 30%) - выгода очевидна.

Про Совенок порадовали - цены что надо. В след. раз поедем туда. А то ведь пришлось взять за 1300 в ТК "Москва" (рядом проезжали), прошлогодняя коллекция, а так - в районе 1850 сандалики МиниМэн.

Про БанануМаму просто удивили: не знала что у них можно встретить Рейму, даже предположить не могла. Когда приходим туда всегда нет того что нам надо, выбор убогий. Шапку вот искала легкую на позднюю весну - либо зиние либо панамы, бред. Перестала там даже что-то искать. Теперь учтем.

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали стельки ортопедические("Сурсил-Орто") по ноге и носим любую обувь. Стельки правятся каждые полгода.

самый правильный выбор-говорю, как специалист. Стельки лучше всего носить индивидуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали стельки ортопедические("Сурсил-Орто") по ноге и носим любую обувь. Стельки правятся каждые полгода.

Думала об этом варианте.

Но как можно править стельки раз в полгода если мой за это время в летний период меняет 4 размера? А цены у них где-то 2-3 тыс на заказ индивидуальные, да?

И потом требования к обуви это не только хорошая стелька ( хотя это конечно главное) но и высокий жесткий задник, хорошее облегание стопы и ее фиксация, анатомический изгиб обуви, гибкая подошва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на такую обувь от 1000 до 2000 руб. Таких сандалик нам хватает с нашими темпами роста на месяц-полтора. Удар по семейному бюджету! Папа каждый раз кричит, что он себе по такой цене обувь не покупает и хватается за сердце. :lol:

Вот и хотела узнать - кто где закупается такой обувью, где можно найти сандали по нижней планке указанного ценового диапазона, а не по верхней. Адреса магазинов (интернет не катит - все мерим, ходим и смотрим как оно на ногах).

http://www.mytoy.ru/

Может вам пригодится, я нашла ортопедический салон в Люберцах: принимают детей и взрослых, делают обувь и стельки, делают снимок стопы, смотрят позвоночник.

772-38-62, 8-926-234-61-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о полезных покупках! Случайно с мужем нашли магазинчик детских игрушек при фабрики “Огонек” и были просто в шоке, все как минимум в два раза дешевле, чем в обычных детских магазинах игрушек (к примеру, большой джип с электромотором, который в “Детском мире” стоит 1000$ там стоил 15 тыс.) и т.д. Там есть практический любые игрушки! Правда расположен этот магазин не очень удачно, ню я думаю, ради счастливых глазенок детенка, можно и помучится :)

http://ogonek.in-msk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...