Перейти к содержанию

где лучше закупаться?


NGP

Рекомендуемые сообщения

может у нас мембрана какая-то не такая попалдась, но ноги и потели и промокали.

Обуви мембранной не носили, но от знакомых слышала, что многое зависит от фирмы - 1, от ухода за мембраной - 2 (нельзя мыть горячей водой и т.п.), от фасона - 3 ( затекает часто через язычок ботинка, а не через мембрану).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обуви мембранной не носили, но от знакомых слышала, что многое зависит от фирмы - 1, от ухода за мембраной - 2 (нельзя мыть горячей водой и т.п.), от фасона - 3 ( затекает часто через язычок ботинка, а не через мембрану).

у нас польские какие-то, "подмочили" свою репутацию при первом же выходе на улицу, просто в рекламе пишут, что устройство мембраны таково, что ножки не потеют, а у нас всегда влажные были, поэтому как всегда в итоге купила обычные кожаные на нат меху. Очень хвалят коуму, я, когда выбирала, не могла решить брать коуму или мембрану и выбрала мембрану именно из-за слякотной зимы. Но сапожки(стоили 2200) себя не оправдали.Попробую в этом году Коуму, говорят, что даже промокнут ножки у деток всё равно теплые

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня у старшего куома, а у младшего - мембранная. Куомой довольна, мембраной нет. Ноги могут быть влажные (хотя не всегда), а вот ботинки внутри даже за ночь могут не высохнуть(а сушить на батарее нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у старшего куома, а у младшего - мембранная. Куомой довольна, мембраной нет. Ноги могут быть влажные (хотя не всегда), а вот ботинки внутри даже за ночь могут не высохнуть(а сушить на батарее нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://community.livejournal.com/detskie_veshi/

Б.у. и не очень б.у. детские вещи. Полезное сообщество, оч. многое можно купить б.у. в хорошем состоянии, новое и за полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кресная купила Диме зимние сапоги в бананемаме в конце декабря... на распродаже.. 499 рублей натуральная кожа и мех.. ни разу не промокли, тепло и сухо..

В том году я так же и там же покупала похожие за 350 рублей... не сносились.. только выросла нога.. тоже ниразу не промокли..

так что делайте выводы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что делайте выводы =)

Во-первых, Бананамама - неактуальный адрес, скоро они окончательно помрут.

Во-вторых, это хорошо что у вас хорошие ножки и вы можете носить что ни попадя, не взирая на колодку, без соблюдения каких-либо минимальных ортопедич. требований, мы так не можем.

Обувь покупать без ребенка тоже не можем - не может он ее носить потом.

В-третьих, все вкладывают разный смысл в фразу "не промокают". Кто-то имеет ввиду, что если случайно наступил в лужу, то не протечет. А кто-то - если умышленно по ним только и ходить (как мой редиска любит), чтобы родитель был спокоен как за резиновые сапоги, но нога при этом дышит.

Кстати вопрос Лиле - а ваши неудачные польские мембранные ботики были случайно не фирмы Бартек?

Прикупила сыну на весну, многие очень хвалят...

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо Бананымамы, есть куча подобных магазинов..

Ортопидические требования - удобство, ортопедическая и вставка в стельке и твердая пятка..

ножка унас обычная, это правда..

купить без него возможно, предварительно измерив ножку и сделав шаблон из бумаги (обвести ножку) + 1 размер

просто обсуждаемые Вами модели стоят дорого больше из-за престижа бренда, а не супер-пупер качества..

я тоже раньше старалась покупать Котофей и т.п.. потом обнаружила обувь дешевле с такими же качествами.. естественно я не призываю покупать все подряд-дешевое, там тоже надо уметь выбирать и смотреть.. но бывает часто..

впрочем, на ребенке сложнее всего начать экономить на бренде.. стереотипы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос Лиле - а ваши неудачные польские мембранные ботики были случайно не фирмы Бартек?

Прикупила сыну на весну, многие очень хвалят...

у нас вроде Багира. купила коуму в этом году, правда промазала с размером, положила толстую войлочную стельку-ноги всегда сухие и теплые. Насчет этих мембранных так и не поняла, может, я их одевала не при той температуре?Ножкам жарко было, хотя в описании сказано, что влага изнутри выветривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Бананамама - неактуальный адрес, скоро они окончательно помрут.

А вот не надо так сразу мою фирму хоронить! :blink: Мы ещё покажем всем, что такое федеральная сеть детских гипермаркетов и переплюнем "Детский мир"! :P

Ну закрыли половину магазинов, так это почти во всех фирмах так! Кроме того в Москве работает 9 наших магазинов! Добро пожаловать за покупками! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...