Перейти к публикации
NGP

где лучше закупаться?

Рекомендованные сообщения

Андрей, напиши плиз список оставшихся магазинов с адресами. чтоб знать куда ехать.. а то уже два раза съездила в бананнумаму, а попала не туды.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, напиши плиз список оставшихся магазинов с адресами. чтоб знать куда ехать.. а то уже два раза съездила в бананнумаму, а попала не туды.. =)

Полный список магазинов можно посмотреть на нашем сайте: http://www.bananamama.ru/cities.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bananamama.ru/Moscow.php ага, спасибо, все 9.. (не догадалась сама )

главное Балая Дача и на Разянском остались..

(Балашиху закрыли =( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот не надо так сразу мою фирму хоронить! :( Мы ещё покажем всем, что такое федеральная сеть детских гипермаркетов и переплюнем "Детский мир"! :(

Ну закрыли половину магазинов, так это почти во всех фирмах так! Кроме того в Москве работает 9 наших магазинов! Добро пожаловать за покупками! :)

Гг. федеральная сеть детских гипермаркетов, ставящая целью переплюнуть "Детский Мир", лучше покажите, сколько поставщиков ушло от вас за 2008 год из-за невыполнения вами договорных обязательств в части, касающейся оплаты поставок. Слабо?:)

PS Привет финансовому директору Ms.Kate с ее постоянными заверениями о разработанном графике оплаты поставщикам, постоянно находящемся на подписи у высшего руководства. Я, конечно, понимаю, что не она тут виной, но все же от работы с вами осталось негативное впечатление.

Ну и удачи вам в шапкозакидании "Детского Мира". Экспаты в руководстве - хорошо, но далеко не панацея. Российские реалии - вещь интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто обсуждаемые Вами модели стоят дорого больше из-за престижа бренда, а не супер-пупер качества..

Ну это точно не про меня, по поводу всех этих понтов - если коляска так Жане, если автокресло, так Макси Кози, если мембранная одежда - так только Рейма!

Но Ира, так хочется вам дать поносить хорошую мембрану, чтобы вы поняли, что она стоит своих денег! Подумаю над этим вопросом, тем более что вы ростом по-меньше нас.

Одежда мебранная это просто супер на холодную слякоть - валяется ребенок в луже и я за него спокойна, не бегаю за ним, не кричу на него и т.п. Каждый день не стираю, а только раз в 2-3 недели, а так - протираю в ванной мокрой тряпкой верх или душем теплым смываю грязь если ее много, а потом протираю, через 2 часа все сухо. Поэтому не надо иметь 2 комплекта на смену - одного вполне достаточно. Это уже экономия - раз. Потом, закупаюсь в СП, дешевле магазинов процентов на 50 - два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменьше эмоций =))) яж по хорошему спорю.. =))

мы прекрасно обходимся без мембранной одежды =))

а Вы кстати пробывали поискать более дешевые аналоги? не расскрученой марки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом, закупаюсь в СП, дешевле магазинов процентов на 50 - два.

Что такое СП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместная ПОкупка..

обычно на форумах мама.ру и им подобных, мамочки кооперируется, скидываются и закупают оптом (по оптовой цене) что-то из одежды, весь модельный ряд...

Но очень хлопотное занятие.. надо ждать, порой не один месяц пока найдутся желающие навесь размерный ряд.. хотя когда как и как повезет.. бывает и просто и быстро.. но деньги все-таки чаще всего надо отдавать вперед (особенно на дорогие вещи) и забирать как правило в Москве.. а еще можно пролететь с размером..не только из-за того что у каждой фирмы они отличаются, но и чаще всего, из-за того , что закупки как правило осуществляются заранее и надо угадать размер на вырост.. а вот тут и засада.. ребенок может либо перерасти, либо недорасти..

я раньше этим пользовалась, а потом бросила.. т.к. не раз пролетела с размером.. и попала по долгу ждать..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СП не мамочки кооперируются, а орг закупает оптом.

Если СП нормально разкручена - ждать месяцами нет необходимости. Неделя-две максимум. А экономия существенная минимум 30-40%.

А вообще я не за бренды, я за качество :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась и слышала только об СП на мамских форумах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...