Перейти к содержанию

где лучше закупаться?


NGP

Рекомендуемые сообщения

А вообще я не за бренды, я за качество :rolleyes:

что касается детской одежды, как правило эти два свойства присутствуют всегда. Я пока не купила первый раз комбитнезон фирменный, тоже не понимала, за что такие деньги: настолько продуманы детали! всё для удобства ребенка. К сожалению, в более дешевых именно напряг с этими деталями, ну и качество тканей, утеплителей и т.п. Мы вот в детстве в шубках ходили, я недавно подержала в руках такую шубку-так она 5 кг весит! а под тот же Реймовский комбинезон даже особо ничего пододевать не нужно и весит, как пушинка.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, в чем-то соглашусь, но мембрану же не только Рейма делает :rolleyes:

Про СП у них отдельный сайт есть

http://www.sptovarov.ru/forums.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, в чем-то соглашусь, но мембрану же не только Рейма делает :rolleyes:

Про СП у них отдельный сайт есть

http://www.sptovarov.ru/forums.html

я не конкретно про рейму, а конкретно про раскрученные и всемирно известные фирмы, которые занимаются изготовлением одежды для детей. Здесь как раз тесная связь между брендом и качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Бренд заработал себе репутацию чем-то, и чаще всего - именно достойным качеством на протяжении длительного времени.

Банальная фраза - я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи...

Мы носим мембранный Джонатан, он менее раскрученный и по-дешевле Реймы. Довольна.

Главное поняла, что финская мембрана вся достойная, у них климат научил их делать хорошую одежду.

А вот российские аналоги - не уважаю. Обувь, кто купил русскую мембрану китайского производства (Зебра, Котофей, Смешарики) за 1,5-2 тыс в Алфавите, все плюются, носки хоть отжимай. А я за эти же деньги взяла проверенный Бартек в СП. Так что и денег почти не сэкономишь, и вещь получишь незнамо какого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы берете обувь в СП не мерея ,я всегда боюсь не попасть.

Обувь я тоже беру оч. редко - сандали можно взять той фирмы, в колодке которой я уверенна, размер если не уверен, то чуть больше: все равно не пропадет, "на потом отложишь".. Но выгода несущественная на сандалии руб 300, проще съездить на Совенок.

Если дорогая обувь и выгода существенна, то можно померить в том же Алфавите, выбрать модель-размер взять в СП, которые быстро выкупаются, без предоплаты-ожидания по 3 мес, а лучше рыскать в остатках и пристрое СП, если время есть ночевать за компом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в июле покупала сыну комплект зимний (правда не Рейму, а Кетч, но там небольшая разница в качестве). На мамском сайте в СП. Ребенку было 2,5 года, сейчас 3. С размером просто угадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я не про обувь, а про Рейму

Заклинило Вас на Рейме? Те СП, что я знаю по Рейме меня не устраивают - уже записывают на след. зиму, и сразу нужно 100% предоплаты,а получишь в конце осени, да и твоего р-ра артикула может не оказаться - получашь назад деньги. ИМХО, бред в таком участвовать, это у кого много денег и делать нечего: купить еще комбез, чтобы ждать спокойно и ездить отдавать-забирать деньги если что не срослось.

Хотя.... Есть одно местечко - брошу в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...