Перейти к содержанию

русских не любят?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый господин Котенев, уважаемый господин Путин, сегодня я обращаюсь к Вам по, пожалуй, необычному делу. Я прошу Вас переправить это письмо Вашему президенту для ознакомления. В период с 16.09.2006 по 30.09.2006 я находился в Испании, на побережье Коста Брава в Ллорет де Маре, в отеле Marsol. В это время отель был на 90 % заполнен гостями из России. Сразу оговорюсь, что нахожу замечательным, что у Ваших земляков теперь тоже есть возможность повидать Европу и мир, познакомиться с людьми. И все же я (и не только я, но и отдыхавшие со мной друзья, а также служащие отеля) был разочарован поведением Ваших земляков, особенно в ресторане/буфете. Они наполняли тарелки до краев, так что еда падала вниз; и они начинали с десерта, потом переходили к салатам с растительным маслом, а после ели мясные блюда. Кроме того, они ставили обратно тронутую еду. Тарелки они опустошали лишь частично, объедки просто оставляли на столе или даже разбрасывали по скатерти. Мы к такому не привыкли и потому были разочарованы; к тому же любая еда предлагалась в избытке, повара постоянно пополняли буфет, так что всем по-любому хватало. Кроме того, они на ужин приносили с собой напитки (по утрам после завтрака они прихватывали с собой еду[53]., и вечером тоже), а некоторые появлялись к ужину в очень коротких штанах (спортивных трусах), хотя это нежелательно. А еще некоторые настолько громко говорили в ресторане по своим мобильным телефонам, что прочие гости, в особенности я, ощущали сильный дискомфорт. В одном случае русский гость разговаривал по телефону так долго, что его спутница (скорее всего супруга) просто встала и ушла. Во время своего продолжительного звонка — я это точно видел, поскольку он сидел напротив меня в другом конце зала — у меня не хватает слов, чтобы это описать, русский гость непрестанно ковырял у себя в носу и рассматривал результат. Отвратительное зрелище. Мы с друзьями уже много раз останавливались в этом отеле, но такого я еще не видел. Я бы мог рассказать и о других неприятных вещах, но избавлю Вас от этого. В заключение я не хотел бы умолчать, что в соседнем номере жила очень приятная чета из России, они всегда отвечали приветствием, когда я с ними здоровался. Уважаемый господин Котенев, уважаемый господин Путин, Вы наверняка задаетесь вопросом, зачем я все это рассказываю. Мне кажется, что Вам не может быть безразличным подобное поведение Ваших земляков за границей. Тем более, что Вы, как государственный деятель, ценитесь и пользуетесь почетом и в мире, и в Германии, и особенно у меня. Я надеюсь, что у Вас найдется время прочитать это письмо и отправить мне ответ. С глубочайшим уважением к Вам и к русскому народу и с наилучшими пожеланиями, Клаус Конрадовски

ознакомиться с темой

Achtung!!! Незамутненным созданиям может нанести непоправимый урон использование в материале ненормативной лексики!!! Я вас предупредил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть: быдло на отдыхе в Турции. Видео.

Деваха оказалась работником крупной московской строительной фирмы. Ее на ролике опознало руководство. Уволили в два дня с формулировкой "порочит имидж компании". Сегодня аж на "Маяке" у Стиллавина терли по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... мягко говоря - незрелая личность с гипертрофированным чувством вершителя судеб :( наверное в службе персонала работала - вершила судьбами соискателей ;)

есть одно четверостишье у дельфина, как ни крути, кстати (часто, кстати, приходится применять в жизни)

Ей, наверное, власть ударила в голову -

приобритенный синдром командира.

"Стоять! Бояться! Руки за голову!"-

Орет вам Директор Мира. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в ролики? Напишите в двух словах, а то доступ закрыт...
Тетке в турецком отеле то ли не налили, то ли налили не так - она и начала обычную русскую razborka с попыткой ударить тапком бедных официантов, матом, поддерживающим смехом сограждан и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть: быдло на отдыхе в Турции. Видео.

Да просто пьяная баба, по-моему, даже забавно :D . Единственное, лично для меня мат вообще не приемлем по жизни. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая *** (извините)

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B...%B7%D0%B4%D0%B0

имхо ярчайший представитель :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетке в турецком отеле то ли не налили, то ли налили не так - она и начала обычную русскую razborka с попыткой ударить тапком бедных официантов, матом, поддерживающим смехом сограждан и т.п.

Пока не смотрел, но по сабжу не вижу смысла раздувать эту историю. Что с пьяного взять, русские под шафе заграницей могут и за нож хвататься и самолетом рулить и оркестром дирижировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...