Перейти к содержанию

Записываем детей в "Домовенок"


Рекомендуемые сообщения

Жеребилов Ростислав, 23 июля 2004 г.

Отношение к разновозрастной группе отличное, сейчас такое практикуем :lol:

Мой тел. 8 (926) 701 26 79

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селиверстов Александр, 26.12.2006.

К смешанной группе отношусь с осторожностью, все-таки малышам с более взрослыми детьми непросто будет.

Телефон: 8-903-797-52-95. Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите и нас - Затейчук Максим, 11.04.2006 г. Пока планируем в группу кратковременного пребывания. Насчет разновозрастных групп - если детей немного и они все на виду, и если явно агрессивных и неадекватных детей не будет, то почему бы и нет? Мой телефон 8-905-774-62-04 Елена

Изменено пользователем Lemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже запишемся.

Ходить, скорее всего, будем на отдельные занятия в группу кратковременного пребывания, а там может и освоимся.

Я только ЗА разновозрастные группы.

 

Изменено пользователем Bodya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Запишите и нас пожалуйста - Подгорнова Варвара, 02.09.2006 Для адоптации сначала на неполный день с последующим переходом на целый день пребывания.

К разновозрастной группе отношусь неплохо, если уже был опыт работы в подобных условиях. Я как педагог-психолог вижу в этом много плюсов. :lol:

8-926-816-99-20 Ольга

Изменено пользователем Mi79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про нас, пожалуйста, не забудьте : Зубрицкая Маша 05.08.2003 г., разновозрастным группам ДА, каждый друг у друга

чему-то научится. Мой тел. 8-906-713-14-77 Лена. (полного дня)

Изменено пользователем ЗЕБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Отличное начинание, надеюсь, все у вас получиться!! Запишите нас, пож-та: Нохрина Арина, 2006 год, тел. мамы 8 926 410 27 87, папы 8 926 285 95 05. В августе звоните папе, а еще лучше пишите на remyn@mail.ru, т.к. м уедем на лето, и папа тоже наш может быть в длительной командировке, но мы обязательно хотим к вам попасть! К смешанной группе - смешанные чувства:), но это лучше чем ничего...

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...