Перейти к содержанию

Записываем детей в "Домовенок"


Рекомендуемые сообщения

Нам пока еще рано заниматься вопросом выбора детского сада. Но жуть как интересно, что нас ждет в будущем...

А о какой сумме идет речь?

Речь идет о сумме 15 тыс.,при том что детей в группе будет 16 человек,а воспитатель одна и одна нянечка.Практически как в обычном саду,только за сумму больше чем в 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линок, спасибо за ответ!

Обсуждение этой темы я сейчас уже прочитала на форуме...

Интересно было бы узнать, что думает об отказе родителей от их услуг руководство детского сада? Или игнорирование возникшей ситуации уместно, в связи со сложившейся ситуацией дефицита койко-мест в других детских учреждениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы 2004 года? Насколько я поняла, не обзванивали только 3х человек 2004-го (мы попали в их число), т.к. основная группа набирается детей 2005-2006 годов.

Нет, мы 2006, но декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линок, спасибо за ответ!

Обсуждение этой темы я сейчас уже прочитала на форуме...

Интересно было бы узнать, что думает об отказе родителей от их услуг руководство детского сада? Или игнорирование возникшей ситуации уместно, в связи со сложившейся ситуацией дефицита койко-мест в других детских учреждениях?

Знаете, мне кажется, что все равно найдутся желающие посещать это заведение. Для кого-то 15тр не такие уж и большие деньги, а у кого-то выхода не будет и нужно будет срочно ребенка пристраивать.

Но, как мне кажется, чтобы требовать сумму, превышающую стоимость любого частного сада в городе, нужно сначала заработать репутацию!

Ну и руководство сада должно понимать, что большинство детей будут посещать такой садик временно, пока родители не найдут более подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не было некоторое время, сейчас читаю и не пойму никак: всех уже обзванивали или нет? нам, например, не звонили.... Распределение уже закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не было некоторое время, сейчас читаю и не пойму никак: всех уже обзванивали или нет? нам, например, не звонили.... Распределение уже закончилось?

А вы какого года рождения? Нам тоже не звонили, мы декабрь 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только посмотрели помещение. Открытие будет 3 октября.

А вы 2004 года? Насколько я поняла, не обзванивали только 3х человек 2004-го (мы попали в их число), т.к. основная группа набирается детей 2005-2006 годов.

Впечатление от сада ооооооочень позитивное, подход к делу серьезный и адекватный, перспективы многообещающие. Сопровождала подругу, у которой сын 2005-го, и активно просила записать и нас.

да... могли хотя бы на сайте написать, что будут брать только 2005 и 2006 года, я бы не надеялась тогда и не ждала. обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие мамочки!

Извиняюсь, что так долго не было нас!

Смотрю, тут жаркие дискусии происходят.

Во первых, хочу сказать на счет набора в группы. Мы действительно сначало обзванивали детей 2005 года и часть 2006, Пригласили на встречу 10 человек, что бы не собирать огромную толпу сразу, что бы со всеми поговорить и ответить на все вопросы. В след. понедельник будем обзванивать и приглашать на встречу еще человек 10. Первыми мы обзванивали детей 2005 года, так как их оказалось большее колличество, мы хотели как лучше для ваших деток, что бы они были одного возраста, но видим, что это не возможно. Многие уже устроились в муниципальные сады. Это во первых!

Во вторых, на счет оплаты.

К сожалению, мы дешевле не можем сделать, так как быстро прогорим.

Сами понимаете, что цены только растут, мы думали сначало одну зарплату воспитателям, а сейчас она совсем другая, да и продукты не стоят на месте! И еще у нас есть оправдание! что мы делаем совсем другие условия для ребенка, чем в саду!!!! Мы сделали хороший ремонт, закупили красивую мебель, кстати уже ее привезли, накупили самые разнообразные игрушки, и самое главное, подобрали душевный персонал! и вообще мы будем стараться создать домашнюю и уютную обстановку для деток, что бы они с радостью к нам приходили! Я думаю, что это все вы оценете тоже. Мы вложили во все это очень много сил и денег! Могу пообещать одно, что цена будет зафиксирована на год.

Спасибо всем за внимание! если будут вопросы задавайте!

Изменено пользователем aLenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...