Перейти к содержанию

Записываем детей в "Домовенок"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Группа короткого дня работает с 9-00 до 12-00 часов. Пока только так. В группе от 5 до 7 деток. Места в группе еще есть. По поводу оплаты отвечу Вам чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2г6м, хотим посещать группу короткого дня. Готовы ходить с декабря. Скажите, пожалуйста, групп короткого дня 2, или 1? В какое время? Есть ли еще свободные места? Сколько человек в группе? И конечно же важно - сколько стоят ваши услуги, и как оплачивать - помесячно, или по-другому?

Оплата вроде так была (эх, листочек выкинула) - 2 раза в неделю 3 500, 3 раза - 5 000, 4 - 6500, каждый день - 8000. Если где-то путаю - пусть меня поправят. Платить в начале месяца, занятия можно использовать в различные дни, чтобы израсходовать в месяц соот-но 8, 12, 16 и т.д. посещений.

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGP, спасибо, все верно! Только добавлю: разовое посещение-600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGP, спасибо, все верно! Только добавлю: разовое посещение-600 рублей.

А в Антошке 400р.разовое посешение группы короткого дня.

А в Антошке 400р.разовое посещение группы короткого дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Антошке 400р.разовое посешение группы короткого дня.
А вы видели наши группы, чтобы сравнивать что то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Антошке 400р.разовое посешение группы короткого дня.

Вот и идите за 400р в Антошку!!!!! С такими условиями Антошка и этих денег не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там условия !

Маленькие узенькие комнатенки, особенно так называемая игровая для группы короткого дня! У меня по-моему ванная больше, чем эта игровая. И персонал с Домовенком не сравнится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие узенькие комнатенки, особенно так называемая игровая для группы короткого дня! У меня по-моему ванная больше, чем эта игровая. И персонал с Домовенком не сравнится. 

Девочки, давайте жить дружно! Кому-то нравится "Домовенок", кому-то "Антошка", а кому-то вообще "Малина" (что мне лично трудно понять).. И это прекрасно, зачем нам столько много народу в "Домовенке", по-моему и так вполне достаточно, сами подумайте... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Меня зовут Светлана, я доктор педиатр, правда в Железке не работаю. Грустно тут (в поликлинике?)... все оставляет желать лучшего. Вам еще доктор нужен или нашли? если что, 89036628744 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...