Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

4 подъезд

Рекомендованные сообщения

народ. есть предложение от

инициативной группы- устроить собрание в субботу. В 12.00 ЧАСОВ! повестка дня: освобождение комнаты д/консъержки от незаконного захвата. в данный момент - там проживают гастробайтеры. Будет приглашен участковый.

соседи! не дадим загадить консъержную комнату!

P.S. в 3-ем подъезде была аналогичная ситуация! гастров прогнали домофонщики , которые там устроили свой офис...

короче- кто может подойти к 12.00- ждем Вас. Ваш голос необходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ. есть предложение от

инициативной группы- устроить собрание в субботу. В 12.00 ЧАСОВ! повестка дня: освобождение комнаты д/консъержки от незаконного захвата. в данный момент - там проживают гастробайтеры. Будет приглашен участковый.

соседи! не дадим загадить консъержную комнату!

P.S. в 3-ем подъезде была аналогичная ситуация! гастров прогнали домофонщики , которые там устроили свой офис...

короче- кто может подойти к 12.00- ждем Вас. Ваш голос необходим!

не смогла быть. Что-нибудь удалось решить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смогла быть. Что-нибудь удалось решить ?

удалось . а вот когда те," кто не смог" будут тоже находить время- решим больше вопросов. а то было человек 7-8... видимо всем другим до фонаря... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем же столько агрессии ? Вот почему-то деньги на дверь я смогла сдать, а когда находятся причины не ехать из Орехово-Зуево в Железнодорожный, сразу предъявляются претензии.

Большинство жителей, многоуважаемый alox смогут собираться не раньше осени, когда сделают ремонт и будут планировать въезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну зачем же столько агрессии ? Вот почему-то деньги на дверь я смогла сдать, а когда находятся причины не ехать из Орехово-Зуево в Железнодорожный, сразу предъявляются претензии.

Большинство жителей, многоуважаемый alox смогут собираться не раньше осени, когда сделают ремонт и будут планировать въезжать.

извините, если обидел. просто действительно мало людей инциативных. даже на том же собрании,- пока обсуждали различные вопросы- мимо прошло куча народу, которым всё это до фени...:lol:

выселили гастробайтеров из консъержной комнаты.

извините ,если лично Вас обидел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у кого угловая двушка в 4-ом подъезде. у Вас вода горячая есть в кухонном стояке,а???

а то у меня холодная только на кухне... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, у кого угловая двушка в 4-ом подъезде. у Вас вода горячая есть в кухонном стояке,а???

а то у меня холодная только на кухне... :)

Добрый день , уважаемый сосед. Я в угловой на 7-м этаже, не помню точно относительно восьмого числа, но 9-го делала сантехнику и горячая вода была в кухоном стояке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день , уважаемый сосед. Я в угловой на 7-м этаже, не помню точно относительно восьмого числа, но 9-го делала сантехнику и горячая вода была в кухоном стояке.

разобрался. дело в том, что вода горячая есть. НО! чтоб она пошла- необходимо держать её минуты 3-4 включенной. сначала стекает холодная. потом идет горячая. а вода-то платная! как можно с этим бороться? или в ЖЭК обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые жильцы нашего подъезда. Гастробайтеры и бомжи пытаются свести эффективность нашей пожарной металичской двери к нулю. Они подкладывают различные предметы, чтоб дверь не закрывалась и мог пройти любой желающий. Практически ежедневно, идя домой, убираю всякие камешки мешающие закрытию двери. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. СОСЕДИ! СЛЕДИТЕ ТОЖЕ, ЧТОБ ДВЕРЬ БЫЛА ПОСТОЯННО ЗАКРЫТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...