Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

уважаемые жильцы нашего подъезда. Гастробайтеры и бомжи пытаются свести эффективность нашей пожарной металичской двери к нулю. Они подкладывают различные предметы, чтоб дверь не закрывалась и мог пройти любой желающий. Практически ежедневно, идя домой, убираю всякие камешки мешающие закрытию двери. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. СОСЕДИ! СЛЕДИТЕ ТОЖЕ, ЧТОБ ДВЕРЬ БЫЛА ПОСТОЯННО ЗАКРЫТА!

Леша, я тоже этим постоянно занимаюсь!!!

Один раз видела, выходит такой казбек крутой в плеере, проверил, чтоб дверь не закрывалась, и дальше пошел. Так я и вычислила их хитрый план.... По голове им что ли надавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соседи ! У нас не работает домофон :) Я так понимаю, это из-за того, что не все заключили договора с обслуживающей компанией ? Или я ошибаюсь ? У кого есть хоть какая-то информация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи ! У нас не работает домофон :) Я так понимаю, это из-за того, что не все заключили договора с обслуживающей компанией ? Или я ошибаюсь ? У кого есть хоть какая-то информация ?

утром всё работало... или Вы пытаетесь открыть "таблеткой" выданной ГСЭ, при выдаче ключей, и пожарную дверь???? тогда- да. не получится. надо перепрошивать таблетку в домофонной службе Альф. об этом 1,5 месяца, пока не сорвали, висело объявление на подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром всё работало... или Вы пытаетесь открыть "таблеткой" выданной ГСЭ, при выдаче ключей, и пожарную дверь???? тогда- да. не получится. надо перепрошивать таблетку в домофонной службе Альф. об этом 1,5 месяца, пока не сорвали, висело объявление на подъезде.

Леша, последний раз, когда я туда звонила, мне сказали, что Альф больше Ольгино не обслуживает. Обращайтесь в ГСЭ.

Кто теперь будет прошивать наши таблетки, непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, последний раз, когда я туда звонила, мне сказали, что Альф больше Ольгино не обслуживает. Обращайтесь в ГСЭ.

Кто теперь будет прошивать наши таблетки, непонятно....

2 варианта: трясти ГСЭ, чтоб перепрошили таблетки... или взять у кого-то таблетку- и с неё сделать копии в том же Эльдорадо...

можно третий вариант- самому перепрошить штук 15 таблеток и фарцевать ими по 300руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта: трясти ГСЭ, чтоб перепрошили таблетки... или взять у кого-то таблетку- и с неё сделать копии в том же Эльдорадо...

можно третий вариант- самому перепрошить штук 15 таблеток и фарцевать ими по 300руб. :)

неисключено, что обязательства по нашей двери все еще на них, ведь мы же в частном порядке им платили.

я им звонила по поводу своего квартирного домофона. кнопка плохо фурычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром всё работало... или Вы пытаетесь открыть "таблеткой" выданной ГСЭ, при выдаче ключей, и пожарную дверь???? тогда- да. не получится. надо перепрошивать таблетку в домофонной службе Альф. об этом 1,5 месяца, пока не сорвали, висело объявление на подъезде.

нет. Леш, я не о таблетке. У меня не работает трубка в квартире. Вот я и спрашиваю, это я одна такая или у всех не работает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Леш, я не о таблетке. У меня не работает трубка в квартире. Вот я и спрашиваю, это я одна такая или у всех не работает ...

работает нормально трубка...даже слишком!!! эти гады, видать, запаралелили нашу квартиру с чьей-то ещё. мы как-то сняли трубку при звонке- а там какая-то Лена с гастрами разговаривала и запускала их в подъезд... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает нормально трубка...даже слишком!!! эти гады, видать, запаралелили нашу квартиру с чьей-то ещё. мы как-то сняли трубку при звонке- а там какая-то Лена с гастрами разговаривала и запускала их в подъезд... ;)

Это не гады, это коммутатор домофона неисправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...