Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

У меня домофон работал с самого начала, только трубка тихо звонила. После падения с места где висела, заработал звонок. Теперь звонит, как резанный :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто в курсе- что с домофоном на входной двери? вечером висело объявление- "домофонсломан- дверь не закрывать", а утром дверь работала нормально. Что? Кому-то нужен был ночью беспрепятственный доступ в наш подъезд? или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе- что с домофоном на входной двери? вечером висело объявление- "домофонсломан- дверь не закрывать", а утром дверь работала нормально. Что? Кому-то нужен был ночью беспрепятственный доступ в наш подъезд? или что-то другое?

та жа фигня, но я вчера еще в диспетчерскую звонил и заявку оставил - может отремонтировали???? хотя версию про доступ ночью тоже можно не исключать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРИЕХАЛИ... Какие-то твари, других слов просто нет, вывели из строя ОБЕ двери в подъезд. В пожарной- выломали замок, в центральной- оборвали домофонные провода. Не знаю, кто это сделал, гастры или соседи, не сдававшие на "пожарную" дверь, но факт остается фактом- наш, довольно чистый подъезд,- скоро будет загажен и общедоступен.

Ремонт считаю бессмысленным, эта тварь всё равно сломает. Надо ЗАДУМЫВАТЬСЯ О КОНСЪЕРЖКЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе- что с домофоном на входной двери? вечером висело объявление- "домофонсломан- дверь не закрывать", а утром дверь работала нормально. Что? Кому-то нужен был ночью беспрепятственный доступ в наш подъезд? или что-то другое?

Был такой момент, это супруга моя писала, так как зашла в подъезд, лифт не работал, она хотела пойти по пожарной лестнице...но увы выйти не смогла, стояла ждала 30 минут, когда кто нибудь с улицы зайдёт...<_<

ПРИЕХАЛИ... Какие-то твари, других слов просто нет, вывели из строя ОБЕ двери в подъезд. В пожарной- выломали замок, в центральной- оборвали домофонные провода. Не знаю, кто это сделал, гастры или соседи, не сдававшие на "пожарную" дверь, но факт остается фактом- наш, довольно чистый подъезд,- скоро будет загажен и общедоступен.

Ремонт считаю бессмысленным, эта тварь всё равно сломает. Надо ЗАДУМЫВАТЬСЯ О КОНСЪЕРЖКЕ!!!

Кажется знаю что за твари...

Из соседнего подъезда гастеры, вечером ковырялись...я пошёл мусор выбрасывать, они около домофона тусили, я обратно пошёл, дверь была открыта - подложена железка - я убрал и закрыл, но честно говоря не заметил, работал замок или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЕХАЛИ... Какие-то твари, других слов просто нет, вывели из строя ОБЕ двери в подъезд. В пожарной- выломали замок, в центральной- оборвали домофонные провода. Не знаю, кто это сделал, гастры или соседи, не сдававшие на "пожарную" дверь, но факт остается фактом- наш, довольно чистый подъезд,- скоро будет загажен и общедоступен.

Ремонт считаю бессмысленным, эта тварь всё равно сломает. Надо ЗАДУМЫВАТЬСЯ О КОНСЪЕРЖКЕ!!!

Может как вариант- засов изнутри поставить. По моему все равно нужно дверь держать закрытой. Кстати цена замка в строительных магазинах 2 - 3 тыс.

Alox - у тебя же остались контакты Альфа - может все таки стоит опять сброситься и поставить замок- только защитить его по лучше от вандалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как вариант- засов изнутри поставить. По моему все равно нужно дверь держать закрытой. Кстати цена замка в строительных магазинах 2 - 3 тыс.

Alox - у тебя же остались контакты Альфа - может все таки стоит опять сброситься и поставить замок- только защитить его по лучше от вандалов?

Уточнения после разговора с Альфом.

1.Ломали домофоны не хулиганы! Ломала конкурирующая фирма(она же воровала их с 56корп.).

2. В виде исключения- обещали их починить(наша Альфа).

3. А теперь главное- Альфа нас хочет снять с обслуживания,т.к. никто не платит 35руб.за домофонуже 8 месяцев.

4. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: собрать подписи жильцов нашего подъезда для того,чтобы нам в КВИТАНЦИИ НА ОПЛАТУ внесли эти 35руб. и тогда уже с Альфа можно будет требовать неукоснительного обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнения после разговора с Альфом.

1.Ломали домофоны не хулиганы! Ломала конкурирующая фирма(она же воровала их с 56корп.).

2. В виде исключения- обещали их починить(наша Альфа).

3. А теперь главное- Альфа нас хочет снять с обслуживания,т.к. никто не платит 35руб.за домофонуже 8 месяцев.

4. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: собрать подписи жильцов нашего подъезда для того,чтобы нам в КВИТАНЦИИ НА ОПЛАТУ внесли эти 35руб. и тогда уже с Альфа можно будет требовать неукоснительного обслуживания.

можно уточнить: (понятно что вопросы не к тебе а скорее к АЛЬФу)

Отсутствие услуг Альфа в общей платежки от ГСЭ это от того что они не могут договорится между собой?

и что за конкурирующая организация, от которой не слуха - ни духа....

собрать деньги - не думаю что будет большая проблема (кстати 35 рублей это ежемесячный платеж или за какой период) - просто всем удобней вносить их кучкой....

думаю стоит объявление на подъезде повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ не может по своей воле включить платеж за домофон в общую платежку: это будет навязанная услуга - незаконно. Проведите собрание подъезда - у нас во всех подъездах провели, где жители захотели там внесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...