Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

4 подъезд

Рекомендованные сообщения

Чем закончилось собрание?

Присутствовать не мог - срочные дела в Москве, а до чего договорились - интересно.

1. Перепрошили всем ключи от домофона, раздали тем, кто был и плюс докупили ключи те, кому это было необходимо.

2.С сегодняшнего дня вновь включен замок на пожарной двери и С ПОНЕДЕЛЬНИКА будет подключенна основная дверь (не забудьте получить Ваши перепрошитые ключи).

3. Собраны деньги на "усиленный" магнит на входной двери (чтоб гастры не ломали), обещали в течении недели сменить.

4. По консъержке- решили её сажать где-то с 01 декабря.

5. Ну и последнее- официально выбрали старшего по подъезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Перепрошили всем ключи от домофона, раздали тем, кто был и плюс докупили ключи те, кому это было необходимо.

2.С сегодняшнего дня вновь включен замок на пожарной двери и С ПОНЕДЕЛЬНИКА будет подключенна основная дверь (не забудьте получить Ваши перепрошитые ключи).

3. Собраны деньги на "усиленный" магнит на входной двери (чтоб гастры не ломали), обещали в течении недели сменить.

4. По консъержке- решили её сажать где-то с 01 декабря.

5. Ну и последнее- официально выбрали старшего по подъезду.

3. Кому деньги занести и сколько?

4. ну... решили так решили. Будет сидеть, чужих гонять хорошо... Лишь бы работала, а не превратилась консъержная в общежитее чье нибудь.

5. Кто старший по подъезду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Кому деньги занести и сколько?

4. ну... решили так решили. Будет сидеть, чужих гонять хорошо... Лишь бы работала, а не превратилась консъержная в общежитее чье нибудь.

5. Кто старший по подъезду?

написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всмысле чужим подъездом? Мы ведь про 4 подъезд 34-го дома говорим ? я тут и живу ...

Ой, Оксана, простите, почему-то была уверена, что вы живете в 3 подъезде... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, телефон кто обслуживает наш домофон.

На собрании говорилось, что можно подключать видеодомофон....кто-нибудь узнавал, во сколько обойдется оборудование и подключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плз, телефон кто обслуживает наш домофон.

На собрании говорилось, что можно подключать видеодомофон....кто-нибудь узнавал, во сколько обойдется оборудование и подключение?

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=275648 - тут есть ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Вчера снова подключили домофон, сменили магнитный замок на более мощный... А так же вчера мы с женой спасли замерзающую девушку. :rolleyes: Представляете, шли почти в 12 ночи мы домой, а она почти уже полчаса безуспешно пыталась войти в подъезд. На вопрос: так 10 дней же объявления висели о смене ключа, она мило похлопав глазками сказала: а я не читаю объявления около подъезда и лифта.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плз, телефон кто обслуживает наш домофон.

На собрании говорилось, что можно подключать видеодомофон....кто-нибудь узнавал, во сколько обойдется оборудование и подключение?

Информация на счет видеодомофона 89031242442

Дмитрий ООО "ИНТЕГРАЛ-ПРО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация на счет видеодомофона 89031242442

Дмитрий ООО "ИНТЕГРАЛ-ПРО"

увы и ах... сегодня утром магнит перестал работать...

когда поправят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увы и ах... сегодня утром магнит перестал работать...

когда поправят?

Я сам ужасно злой ;) . Какой-то .............. оторвал в подвале проводку. Говорят что ИТП (я не знаю что это), но мне сказали что сегодня без них меня туда не пустят. А завтра полезем. Найду обрыв, сфотографирую и составлю акт. Как все отремонтирую, буду узнавать кто это сделал.

Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...