Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

Я сам ужасно злой ;) . Какой-то .............. оторвал в подвале проводку. Говорят что ИТП (я не знаю что это), но мне сказали что сегодня без них меня туда не пустят. А завтра полезем. Найду обрыв, сфотографирую и составлю акт. Как все отремонтирую, буду узнавать кто это сделал.

Дмитрий.

Ну пипец....

Теперь войны начинаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да навряд-ли. Ваш дом к зиме готовят, индивидуальные тепловые пункты настраивают. Возможно, порвали проводок.. Решается в рабочем порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, добрый вечер! Можете не переживать, домофон у вас уже работает! Просто пришлось менять проводку, которую испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к жильцам квартиры №206 (4 подъезд, дом 34)

Уважаемые соседи ! Я очень рада, что в наше тяжелое время вы находите возможность радоваться жизни.

Но я вас очень прошу, радуйтесь, пожалуйста, до 23:00 как того требует наше законодательство.

Я не разделяю ваших пристрастий и то, что я слушала сегодня с 2:00 до 5:00 ваши радостные песни под караоке не прибавило мне настроения !

Более того, вы настолько, простите, упились, что не посчитали возможным отреагировать на просьбы моего мужа прекратить ваши радостные вопли и топот.

Как итог - уснула я в 5:30, а в 6:30 мне пришлось вставать на работу.

Подозреваю, что вы спали подольше моего.

Я не знаю, какими словами донести до вас мою просьбу. Но на этой неделе постараюсь познакомиться с нашим участковым и за кружечкой чая обсудить наболевшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к жильцам квартиры №206 (4 подъезд, дом 34)

Уважаемые соседи ! Я очень рада, что в наше тяжелое время вы находите возможность радоваться жизни.

Но я вас очень прошу, радуйтесь, пожалуйста, до 23:00 как того требует наше законодательство.

Я не разделяю ваших пристрастий и то, что я слушала сегодня с 2:00 до 5:00 ваши радостные песни под караоке не прибавило мне настроения !

Более того, вы настолько, простите, упились, что не посчитали возможным отреагировать на просьбы моего мужа прекратить ваши радостные вопли и топот.

Как итог - уснула я в 5:30, а в 6:30 мне пришлось вставать на работу.

Подозреваю, что вы спали подольше моего.

Я не знаю, какими словами донести до вас мою просьбу. Но на этой неделе постараюсь познакомиться с нашим участковым и за кружечкой чая обсудить наболевшее.

даааааааааа вот и начались междоусобные войны :lol:B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к жильцам квартиры №206 (4 подъезд, дом 34)

Уважаемые соседи ! Я очень рада, что в наше тяжелое время вы находите возможность радоваться жизни.

Но я вас очень прошу, радуйтесь, пожалуйста, до 23:00 как того требует наше законодательство.

Я не разделяю ваших пристрастий и то, что я слушала сегодня с 2:00 до 5:00 ваши радостные песни под караоке не прибавило мне настроения !

Более того, вы настолько, простите, упились, что не посчитали возможным отреагировать на просьбы моего мужа прекратить ваши радостные вопли и топот.

Как итог - уснула я в 5:30, а в 6:30 мне пришлось вставать на работу.

Подозреваю, что вы спали подольше моего.

Я не знаю, какими словами донести до вас мою просьбу. Но на этой неделе постараюсь познакомиться с нашим участковым и за кружечкой чая обсудить наболевшее.

Хех...теперь у вас :lol:)

я как то тоже засыпал по музыку Энигмы и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zhess

Посмотрела бы я на Вас, если бы Вам такие концерты устраивали. Я понимаю, когда это случается нечастно. Но когда раз в неделю у них там тусы - удовольствие сомнительное, честное слово.

А я жаворонок, я спать хочу. И вообще у меня работа тяжелая. мне дома отдыхать хочется, а не полночи слушать Чижовскую "Я не спеть ли мне песню ... " в не самом лучшем исполнении.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zhess

Посмотрела бы я на Вас, если бы Вам такие концерты устраивали. Я понимаю, когда это случается нечастно. Но когда раз в неделю у них там тусы - удовольствие сомнительное, честное слово.

А я жаворонок, я спать хочу. И вообще у меня работа тяжелая. мне дома отдыхать хочется, а не полночи слушать Чижовскую "Я не спеть ли мне песню ... " в не самом лучшем исполнении.

:(

:unsure:

Я вас прекрасно понимаю

Оксан в студенчестве...на курсе 4, в соседнюю комнату, поселили мне как то младший курс...

Хех...вот с ними воевал...у них в голове ветер, уехали от родителей, ну и началось пьянки, гулянки...

Сначала по хорошему - не помогло..

Потом в ответку, после того, как они пришли с экзамена и легли спать, устроил им концерт, включил им Nightwish на 120 Вт системе... правда пришли аж с этажа на 3 выше моего...

Помогло, но правда не надолго...

В итоге пока самому наглому, не дал в пятак - пришли к компромиссу...даже пару раз вместе пивко пили после этого..

ПЫСЫ: не призываю морду бить, просто тут надо более жёстко подходить к решению вопроса, если по хорошему не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...