Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

to Zhess

Посмотрела бы я на Вас, если бы Вам такие концерты устраивали. Я понимаю, когда это случается нечастно. Но когда раз в неделю у них там тусы - удовольствие сомнительное, честное слово.

А я жаворонок, я спать хочу. И вообще у меня работа тяжелая. мне дома отдыхать хочется, а не полночи слушать Чижовскую "Я не спеть ли мне песню ... " в не самом лучшем исполнении.

:P

да я Вас понимаю , ну просто люблю я тоже громкую музыку да и спать могу даже когда пушки стрелляют , но так сказать мы нЭ одны и приходится считать вот стакими жаворонками соседями (это без подколов и обид ) ,а если чесно еслли этоо уже через день засылайте мужа бить пятак :unsure: ибо русская натура по хорошему не понимает а если там еще и не русская какая нить живет то тем более :(;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с мужем к тому же выводу пришли. Попробуем поговорить еще разок, потом надо будет кардинальные меры предпринимать :unsure:

Честно говоря, не люблю ссориться. Но сон для меня - дело святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с мужем к тому же выводу пришли. Попробуем поговорить еще разок, потом надо будет кардинальные меры предпринимать :P

Честно говоря, не люблю ссориться. Но сон для меня - дело святое.

точно :unsure: сломать караоке :(;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но сегодня ночью какие только кровожадные мысли меня не посещали!

Вплоть до того, чтобы нанять каких-нибудь специальных громил для устрашения. Честное слово :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но сегодня ночью какие только кровожадные мысли меня не посещали!

Вплоть до того, чтобы нанять каких-нибудь специальных громил для устрашения. Честное слово :)

попробуйте подключить старшего по подъезду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всё таки поражаюсь ;) , СОСЕДИ НЕ НАДО БЫТЬ ЕДИНОЛИЧНИКАМИ!!!

В пятницу пришёл с работы, на доске около лифта, висело 2 бумашки одна белая ( все контакты ГМС, кто за что отвечает и контакты), другая красная, где были указаны, данные участкового и прочее...)

Ну думаю завтра, выйду сфотографирую, ага сейчас...

В субботу вышел, красную бумашку с корнем содрали, белую видимо не удалось, так как мёртво приклеена!

Неужели так трудно было сделать по человески...сами же потом будете страдать, если не дай бог что то случиться, и народ будет искать с кем связаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...