Перейти к содержанию

Делимся планами по ремонту


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Виктор заначивает очередную квариту в Вашем доме, если кто еще не определился с мастерами, они могут показат свои работы в вашем доме и приступить к ремонту в ближайшее время.

Цены умеренные, качесвто высокое. :)

Виктор с бригадой сегодня вернулись после небольшого перерыва.

ОЧЕНь просили обновить рекламку и сказать что они уже здесь .

Ждут новых предложений по работе, желательно в Вашем доме,ч тоб можно было показать предыдущие работы =)

8-906-727-05-47 ВИКТОР

5 лет делают ремонты в городе, ни одного нарекания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик. Мои рабочие советуют делать разводку (ну т.е. водопровод) из медных трубок. Я сама в этом ничего не понимаю, посоветуйте...

Правильно советуют,поверьте я в ремонтах понимаю,могу проконсультировать в любой области от сантехники до электрики,потолки итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно советуют,поверьте я в ремонтах понимаю,могу проконсультировать в любой области от сантехники до электрики,потолки итд

Да....мммммммммммм.........

Ответ спустя 4 месяца очень актуален............. :D

А по поводу разводки: У КАЖДОГО МАТЕРИАЛА ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ.

Я думаю что конкретный случай нужно обдумывать конкретно. Кстати медь не во всех случаях АЙС, бывает простой развод на бабло. В подтверждение моих слов спросите у любого квалифицированного сантехника, закончившего хотя бы ПТУ, а не самоучки который слышал звон, а не знает гда он(и который учится на ошибках, только за деньги заказчика). ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончен у меня ремонт.

Могу посоветовать бригаду строителей. Цены не высокие, качество гарантируют(т.к. прописаны и живут в Железке).

Можете кстати посмотреть ремонт.

Тел. строителей 89263811924 Михаил.

По поводу осмотра со мной в личку :D:) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....мммммммммммм.........

Ответ спустя 4 месяца очень актуален............. ;)

год и четыре ;)

Ну вот и закончен у меня ремонт.

Помниться Вы кухню с балконом объединяли, поделитесь впечатлениями - холод от окон не идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год и четыре :D

а на год то я и не глянул :D

тогда ещё более чем актуален :D

Помниться Вы кухню с балконом объединяли, поделитесь впечатлениями - холод от окон не идет?

ну пока более конкретного сказать ни чего не могу, холодов ещё не было.

А то что было сделано в конце зимы и в начале весны радовало. вроде как всё нормально ттт.....

Ща кухню в пятницу поставят и выложу фотки получившегося...........тогда и поговорим............а зимой проверю от кудо у нас с женой руки растут(прально ли всё сделали)........

А ещё ...........яж отопление на балкон перенёс, так что от окон не слишком дует, но морозы покажут. Пока поставил 10 секций, если будет холодно ещё парочку добавлю.

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Доброго времени суток! Подскажите где можно посмотреть план дома? Заранее спасибо!

Можно еще посмотреть на их оф. сайте http://diostroy.com

monolit_rasvorot_20dly_20saita_2_1_.jpg

monolit_rasvorot_20dly_20saita_2_1_.jpg

monolit_rasvorot_20dly_20saita_2_1_.jpg

post-5803-1261386810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...