Перейти к содержанию

Делимся планами по ремонту


chirrik

Рекомендуемые сообщения

пининфарина рулит!!! :)

Yes! :D

Я ещё её в декабре приобрёл, сразу всю коллекцию. Уж дюже симпатичная. И качество с функциональностью не страдает.

Наваротов там много всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто схематичный рисунок, а так у меня вся техника такая

http://pininfarina.gorenje.ru/_common/imag.../original/8.jpg

Не знаю как насчёт рациональности, для меня главное функциональность и удобство. И нелюблю грамоздкость, хочется простора и воздушности. Всё наполнение полностью(на 100%) выдвигаемое и доступ ко всему хранящемуся 100%ный.

Здесь встроена и посудомойка и измельчитель и боксы для кастрюль и сковородок а также выжвижная колонка для продуктов, а если приглядется то шкавчики для посуды(бокалы там сервизы всякие), то это находиться заместо стеновой панели под матовым стеклом.Мне нравиться :) .

А сколько стоит такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes! :)

Я ещё её в декабре приобрёл, сразу всю коллекцию. Уж дюже симпатичная. И качество с функциональностью не страдает.

Наваротов там много всяких.

ага... мне духовка очень нравится! по функционалу...

а вытяжка по-моему чисто для дизайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит такое чудо?

Я всё покупал в интернет магазине www.CentrBT.ru

Привезли всё во время, всё проверили, заполнили акт, расчёт и всё наслаждение(последнее в будущем).

Цены намного ниже чем на горбушке и в гипермаркетах, а также ниже чем некоторых других инетмагазинах.

Посмотри увидишь.

ага... мне духовка очень нравится! по функционалу...

а вытяжка по-моему чисто для дизайна...

Технику ещё не юзал(думаю что скоро буду наслаждаться), про вытяжку согласен, но дизайн тоже многое значит.

Хотя мощность вытяжки тоже вроде как не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вытяжку согласен, но дизайн тоже многое значит.

Хотя мощность вытяжки тоже вроде как не плохая.

неплохая... мы правда не смогли уместить 90см-ую вытяжку с серебристыми краями. взяли такую же ,но без них. на 60см... кухни у нас маленькие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин класснаяя но там одна вытяжка около тридцатки стоит в мидео в нете конечно немного дешевле будет , разбогатею обязательно куплю такую )))) а щас поставил купольную бош )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте!вот приступаем к ремонту,а у меня вот такой вопросик назрел-хочется уже сделать всё супер пупер,а вот через какое колличество времени можно делать капитальный ремонт-дорогую плитку положить,обои?ведь дом должен дать усадку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!вот приступаем к ремонту,а у меня вот такой вопросик назрел-хочется уже сделать всё супер пупер,а вот через какое колличество времени можно делать капитальный ремонт-дорогую плитку положить,обои?ведь дом должен дать усадку!

Вобще как я слышал что год. Но опять же всё зависит от дома. Какой(панелька, кирпич, монолит), какой фундамент и т.д.

В нашем 6 корпусе хочу ремонт начать сразу и хороший. Не думаю что дом даст такую усадку, что будут огромные трещины и поотваливается плитка. Вобще всё зависит от качества как отделочников, так и от качества закупаемых материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,вот за панель и кирпич да,а вот с монолитом никогда не сталкивалась,с мужем вышел спор-я сразу хочу,но задумываюсь,а он как минимум через год!если вот например в моей 3 ке стяжечка будет весить эдак тонн8 и так на 17 этажах,от такого веса усадка будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...