Перейти к содержанию

Соседи откликнитесь


chirrik

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Соседи всем привет.Меня интересует вот такой вопрос ,кто куда платит за квартиру :) ?А то чего то многовато квитанций присылают (ТСЖ+УК).Так к кому мы относимся???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи всем привет.Меня интересует вот такой вопрос ,кто куда платит за квартиру :) ?А то чего то многовато квитанций присылают (ТСЖ+УК).Так к кому мы относимся???? :D

Всё по прежнему. В ТСЖ.

Расчётный центр рассылает бумажки т.к. УК ещё не сняло заявку. Но постановление суда есть о прекращении подобного рода действий, до полного завершения дела в суде. Поэтому платить по квитанциям ТСЖ ВСК На Граничной, квитанции УК не законны. Деньги уйдут в никуда, а долг висеть так и будет. Скоро будут висеть информационные доски под стеклом, а то всю информацию сдирают. И вся инфа будет вывешена.

Если возникают какие-то вопросы, то обращайтесь в консъержную 2-го подъезда. Там вам дадут телефон одного из членов правления и всё можете разузнать, если не телефон дак номер квартиры и вы можете всё разузнать при личной встрече.

Можете стучать мне в личку, я тоже являюсь членом правления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ни кто не знает куда овещение на улице пропало ;)

Блин на самом деле не понятно, куда подевалось?????? Причём во всём дворе.

Надо будет выяснить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...