Перейти к содержанию

Соседи откликнитесь


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Осталось только выяснить кому за них платить :) ,так по две квитанции и присылают.

:D странно... у нас (1-ый подъезд) всегда одна квитанция от ТСЖ "ВСК на Граничной"....

а вы наверное в 3-ем подъезде живёте.... там у вас казачки засланные от ООО "УК", они наверное и раскидывают квитанции вторые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я в растерянности, кому же платить? Долг растет? Суды идут? Может кто в курсе и пояснит?

Я заставлять конечно не намерен, но вы то сами как думаете?????

Нас до сегоднянего дня обслуживало и обслуживает ТСЖ Ольгино, УК ещё пока в нашем доме палец о палец не ударило.

От сюда вывод что по сентябрь оплату производить по квитанциям ТСЖ.

То что Вам могут расказывать в УК сказки и прочую ерунду я не сомневаюсь. Если самим интересно, то поштудируйте ЖК(жил.кодекс) и спросите у правления. ТСЖ пока ещё существует и его ни кто ещё не разгонял и не ликвидировал. Я думаю Вам там ответят на все интересующие вопросы.

Ко мне можете в личку писать по всем интересующим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж задумалась, кому деньги переводила шесть лет.

Я не против платить, но в связи с народными волнениями , хотела бы для себя определиться, тем более сейчас не живу в доме, всей обстановки не знаю. Хотелось бы увидеть договора заключенные между ТСЖ "на Граничной" и коммунальными службами, водоканалом, теплосетью, тем кто мусор вывозит нам, придомовую территорию убирает и т.д. Где это можно посмотреть?

P.S. А Вы лицо материально заинтересованное?! Откуда такая яростная и агрессивная пропаганда ТСЖ "На граничной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж задумалась, кому деньги переводила шесть лет.

Я не против платить, но в связи с народными волнениями , хотела бы для себя определиться, тем более сейчас не живу в доме, всей обстановки не знаю. Хотелось бы увидеть договора заключенные между ТСЖ "на Граничной" и коммунальными службами, водоканалом, теплосетью, тем кто мусор вывозит нам, придомовую территорию убирает и т.д. Где это можно посмотреть?

Все договора можно посмотреть в ТСЖ "Ольгино". Они как раз нас обслуживают в плане ремонта и содержания жилья.

На сегодняшний момент договора в одностороннем порядке расторгли водоканал и теплосеть. Ну это я точно уверен что по указивке с верхов. Остальные комерческие организации которые не зависят от города с ТСЖ ВСК "На Граничной" договора не расторгали. Так же все копии(и оригиналы тоже) договоров имеются у председателя нашего ТСЖ Паромоновой Елены Владимировны. Тел. мобильный давать не имею права, но знаю точно что во второй консъержной можно выяснить как можно с ней встретится. Знаю что каждый вечер она встречается с жителями во втором подезде в помещении консъержек.

На сегодняшний момент отправлены и письма и заявлении о том чтоб провели праверку в законности действий организаций расторгнувших договор в одностороннем порядке.

P.S. А Вы лицо материально заинтересованное?! Откуда такая яростная и агрессивная пропаганда ТСЖ "На граничной".

А вы всё на деньги(материальные ценности) переводите??????????

Я не пропогандирую, я хочу добится немного справедливости, и чтоб мне предоставили выбор, а ненавязывали как мне жить и за что платить. Я сам хочу выбирать кому и сколько мне платить.

Как работает городская УК я ощутил на себе лично в полном обьёме. Просто не хочу, они мне отвратительны. Ну это мой выбор.

Наше ТСЖ ВСК "На Граничной" я не защищаю, я за любой кипишь, только не за ни какую УК.

Вобще для меня идеальный вариант - это присоединение к ТСЖ "Новое Ольгино".

Я вижу как там люди профессионально подходят к своему делу.

А на счёт материальной заинтересованности, конечно есть. У меня же квартира в данном доме. И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ Я ЖИЛ В ПОМОЙКЕ. ;)B) Вот моя материальная заинтересованность. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все договора можно посмотреть в ТСЖ "Ольгино". Они как раз нас обслуживают в плане ремонта и содержания жилья.

На сегодняшний момент договора в одностороннем порядке расторгли водоканал и теплосеть. Ну это я точно уверен что по указивке с верхов. Остальные комерческие организации которые не зависят от города с ТСЖ ВСК "На Граничной" договора не расторгали. Так же все копии(и оригиналы тоже) договоров имеются у председателя нашего ТСЖ Паромоновой Елены Владимировны. Тел. мобильный давать не имею права, но знаю точно что во второй консъержной можно выяснить как можно с ней встретится. Знаю что каждый вечер она встречается с жителями во втором подезде в помещении консъержек.

На сегодняшний момент отправлены и письма и заявлении о том чтоб провели праверку в законности действий организаций расторгнувших договор в одностороннем порядке.

Т.е. ТСЖ "На Граничной" в чистом виде кормушка для мадам Парамоновой, я правильно понимаю?

А вы всё на деньги(материальные ценности) переводите??????????

Попытка ответить вопросом на вопрос - как минимум моветон.

Как работает городская УК я ощутил на себе лично в полном обьёме. Просто не хочу, они мне отвратительны. Ну это мой выбор.

И в чем заключается этот самый полный объем? Не удовлетворите любопытство?

Вобще для меня идеальный вариант - это присоединение к ТСЖ "Новое Ольгино".

Я вижу как там люди профессионально подходят к своему делу.

Возможно это действительно оптимальный вариант. Не ложиться под УК, не оплачивать дополнительную прослойку в лице ТСЖ "На Граничной"...

Вопрос в другом - нужны ли мы там? Если нужны - то почему до сих пор не присоединились?

Кстати... ТСЖ "Ольгино" и ТСЖ "Новое Ольгино" - это одно и то же? Или присоединившись к ТСЖ "Новое Ольгино" мы получим такую же прослойку?

А на счёт материальной заинтересованности, конечно есть. У меня же квартира в данном доме. И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ Я ЖИЛ В ПОМОЙКЕ. :):) Вот моя материальная заинтересованность. :)

Т.е. Вы не член правления ТСЖ "На Граничной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ТСЖ "На Граничной" в чистом виде кормушка для мадам Парамоновой, я правильно понимаю?

Тяжело разговаривать с людьми которые вокруг видят один негатив.

Вы что завидуете?????

Не вопрос выставляйте свою кандидатуру в председатели. Дайте предвыборную программу и в путь.

Прежде чем говорить о человеке гадости, нужно взглянуть на себя со стороны (с)

Попытка ответить вопросом на вопрос - как минимум моветон.

Бред какой-то. Вы вобще о чём????????

И я не силён в иностранных словах. :P

И в чем заключается этот самый полный объем? Не удовлетворите любопытство?

Первое: я проживал в доме который обслуживало ОАО "УК" г. Железнодорожный. Она тогда ещё МУПом обзывалось. Поменялась форма правления, а гниль вся внутри так и осталась на прежнем месте.

Второе: у меня личная неприязнь к данной конторе в которой не хотят выслушать простых граждан, на людей там смотрят с высока.

Есть ещё много чего, но не хочу изливатся грязью, у меня счас хорошее настроение. :wub::D

Возможно это действительно оптимальный вариант. Не ложиться под УК, не оплачивать дополнительную прослойку в лице ТСЖ "На Граничной"...

Вопрос в другом - нужны ли мы там? Если нужны - то почему до сих пор не присоединились?

По моим данным жители не прочь присоединить наш дом и правление данных ТСЖ тоже.

В ТСЖ "Ольгино" имеется решение жителей. Поэтому на данный момент проще всего присоединить наш дом к данному ТСЖ.

Тем самым как раз убрать как вы выразились кормушку для мадам председателя ТСЖ ВСК "На Граничной".

А почему не присоединились?! Дак голосование нужно мил человек. Чтоб сами жители решили. А голосованием некогда было заниматся т.к. только одни суды были.

Хотя чё я оправдываюсь, всё равно наверно ни что не докажу. B)

Кстати... ТСЖ "Ольгино" и ТСЖ "Новое Ольгино" - это одно и то же? Или присоединившись к ТСЖ "Новое Ольгино" мы получим такую же прослойку?

Нет не одно и тоже. Форма правления только одинакова.

Вы посидите на форкме.......почитайте....может вникните в суть дела.

Если более подробней, то я не слишком писать люблю. Можете задать мне вопросы напрямую.

Договорится о встрече так сказать.

Зададите все свои вопросы и я постараюсь на них ответить.

Или присоединившись к ТСЖ "Новое Ольгино" мы получим такую же прослойку?

Как раз прослойка это УК у которой нет своей службы эксплуатации.

Она нанимает компании имеющие ресурсы. А мы за всё это и будем платить. УК г. Железнодорожного это и есть огромный прослой. У других УК и ТСЖ есть свои собственные службы эксплуатации.

Вы немножечко хоть интересуйтесь и читайте разные ресурсы......Не в обиду конечно сказано. :wub::wub:

Т.е. Вы не член правления ТСЖ "На Граничной"?

Да, я член правления. Только чёт не пойму причём тут это?????????

Причём здесь материальная заинтересованность????????? Я чё бабло с этого имею или ещё чё материальное?!?!?! :blink:

Хотите почувствовать на себе все материальные блага членов правления???????????

ВЕЛКАМ, мы только рады!!!!!!!! У нас как раз нехватка кадров.

Приходите и почувствуете на себе все материальные блага члена правления. :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело разговаривать с людьми которые вокруг видят один негатив.

Вы что завидуете?????

Не вопрос выставляйте свою кандидатуру в председатели. Дайте предвыборную программу и в путь.

Прежде чем говорить о человеке гадости, нужно взглянуть на себя со стороны (с)

Ну какой же негатив? Сплошной позитив... Люди нашли способ заработка, где тут негатив? :)

Первое: я проживал в доме который обслуживало ОАО "УК" г. Железнодорожный. Она тогда ещё МУПом обзывалось. Поменялась форма правления, а гниль вся внутри так и осталась на прежнем месте.

Второе: у меня личная неприязнь к данной конторе в которой не хотят выслушать простых граждан, на людей там смотрят с высока.

Есть ещё много чего, но не хочу изливатся грязью, у меня счас хорошее настроение. ;):D

Понятно, спасибо. В общем-то у меня об УК сложилось аналогичное мнение.

По моим данным жители не прочь присоединить наш дом и правление данных ТСЖ тоже.

В ТСЖ "Ольгино" имеется решение жителей. Поэтому на данный момент проще всего присоединить наш дом к данному ТСЖ.

Тем самым как раз убрать как вы выразились кормушку для мадам председателя ТСЖ ВСК "На Граничной".

А почему не присоединились?! Дак голосование нужно мил человек. Чтоб сами жители решили. А голосованием некогда было заниматся т.к. только одни суды были.

Хотя чё я оправдываюсь, всё равно наверно ни что не докажу. B)

Когда стоял вопрос очередных выборов правления время на голование, местами заочное, было. А после вдруг резко не стало. Интересный ход.

Нет не одно и тоже. Форма правления только одинакова.

Вы посидите на форкме.......почитайте....может вникните в суть дела.

Если более подробней, то я не слишком писать люблю. Можете задать мне вопросы напрямую.

Договорится о встрече так сказать.

Зададите все свои вопросы и я постараюсь на них ответить.

Вы сами вызвались отвечать на вопросы несколькими постами выше. За что Вам большое спасибо.

Да, я член правления. Только чёт не пойму причём тут это?????????

Причём здесь материальная заинтересованность????????? Я чё бабло с этого имею или ещё чё материальное?!?!?! ;)

Ну вот как член правления поясните в чем заключается проведенная вами работа?

В заключении договоров с ТСЖ "Ольгино"?

В отсутствующих договорах с водоканалом и теплосетью?

Или в том, что стоимость коммунальных платежей за однокомнатную квартиру в нашем доме выше чем за двушку в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...