Перейти к содержанию

Соседи откликнитесь


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Мил человек собрание уже проводится. Заочно. На сегодняшний день обходятся все жители по квартирно.

Но не хватает у нас рук. Если желаете, то присоединяйтесь!

В воскресенье собираюсь быть в Железнодорожном, могу зайти лично к Вам, проголосовать. 129 квартира, я не путаю? Давайте только время согласуем.

Нашли с чем сравнить.

В столице дет.сад 1800рублей, а у нас как минимум 8 тыров. Попоробуйте пожалуйтесь.

И не я устанавливаю тарифы. Да будет вам известно у нас в доме один из самых маленьких тарифов по городу.

Сравнивать тарифы в муниципальном саду и в коммерческом - это пять!

После таких логических построений я не удивляюсь "самым маленьким тарифам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как член правления поясните в чем заключается проведенная вами работа?

В заключении договоров с ТСЖ "Ольгино"?

В отсутствующих договорах с водоканалом и теплосетью?

Или в том, что стоимость коммунальных платежей за однокомнатную квартиру в нашем доме выше чем за двушку в Москве?

Лично мной, я могу ответить.

Нами проведена работа с ремонтом входной группы(подъездные лестницы и парапеты), так же была проведена подготовка к майским праздникам, уборка придомовой территории,....а ведь ни кто из вас даже не соизволил помочь.

Далее перезаключён договор на обслуживание лифтов с новой компанией - экономия ежемесячно теперь состовляет 18000 рублей. Так же заключаются договора на вывоз мусора с компаниями у которых тариф ниже городского. Тоже экономия.

Мной лично летом была проведена ревизия подвальных помещений, и ни каких мраков я там не видел на которые счас ссылается УК. Заменены краны и задвижки на водоснабжении и отоплении которые требовали замены. Дом полностью подготовлен к отопительному сезону.

Отремантированы краны в мусороприймниках. И наконец-то теперь мусороприёмники убираются как положено.

Этого пока достаточно??????????????? Или продолжить????????????

Говорить легко, а вот делать.

И вы тут говорите о материальной выгоде :P . У нас только зарплата председателя(15000 р.) и бугалтер на четверть ставки(5000 р.). Я не думаю что это большие затраты на то чтоб управлять делами и деньгами дома. А вы согласитесь на такую зарплату?????????? И справитесь ли с поставленными задачами.

А правление работает на полном интузиазме. Мне вобще бы поьараьану былобы. Я воще скоро перееду в другую квартиру. Просто жалко свою собственность в доме который будет гадится с каждым годом.

В воскресенье собираюсь быть в Железнодорожном, могу зайти лично к Вам, проголосовать. 129 квартира, я не путаю? Давайте только время согласуем.

Не вопрос. Позвоните мне. Свой тел я Вам в личку отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хорошо, отзвонюсь.

Что-то молчим :lol:

Некогда?????......Всё дела, дела.......эх понятно.....хоть бы весточку прислали

Или вы просто так писали????????

Голосование уже прошло :D:lol: ..............в пользу ТСЖ.... :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Что-то молчим :rolleyes:

Некогда?????......Всё дела, дела.......эх понятно.....хоть бы весточку прислали

Или вы просто так писали????????

Голосование уже прошло ;):) ..............в пользу ТСЖ.... B) .

Ну, здавствуйте, мы ж с Вами по телефону общались, я для себя уже все решила, все долги погашены, договор с ТСЖ найден дома в глубоком архиве, извлечен и положен на видное место.

Ну, и не за УК же голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здавствуйте, мы ж с Вами по телефону общались, я для себя уже все решила, все долги погашены, договор с ТСЖ найден дома в глубоком архиве, извлечен и положен на видное место.

Ну, и не за УК же голосовать.

Извените конечно если что не так!?

Но вы ж по телефону не представились штабсом.... :rolleyes:

Мне по телефону много звонят :);) ........всех и не упомнишь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
На сегодняшний момент отправлены и письма и заявлении о том чтоб провели праверку в законности действий организаций расторгнувших договор в одностороннем порядке.

и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
и как?

Всё нормально, падаю.......... :rolleyes: (с) "в бой идут одни старики"

Точней они падают. Тихо мнут ситуацию и пытаются списать на урегулирование ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...