Перейти к содержанию

Соседи откликнитесь


chirrik

Рекомендуемые сообщения

ага)) я раньше тоже считала, что мусоропровод-зло, пока его не лишилась)))))))))))

Не, я не считаю это злом, вонючие баки рядом с домами - вот это зло, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не считаю это злом, вонючие баки рядом с домами - вот это зло, на мой взгляд

потому что высокий этаж. я жила на 2, поверь-разница существенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы у родителей жили тоже на втором :) никаких запахов не было :)

у дяди валдекса может и на последнем не было. у нас летом вонь стояла знатная. один раз тараканы заводились, не знаю, кто виноват, но я чуть со стула не упала,когда увидела это животное у себя в кв( в собственной аккуратности не сомневаюсь))

сейчас МП нет, первое время прям мучилась, 4 мес живем, до сих пор ломает с пакетом к мусорке бежать)))+МП для меня то, что в доме никогда не было мусора,я сразу выкидывала,-то, что некоторые люди с гор спустились, то крупный мусор заталкивают, то прям ведро опрокидывают, даже в пакет не завернут. как итог-хоть и пришлось мне мусорное ведро купить, я рада все ж, что его нет в доме))))))))хотя из противников перешла в противоположный лагерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких запахов от мусоропровода нет, если мусор вывозят вовремя - так обычно и бывает. Мусоропровод не забивается при условии, что никто из соседей не бросает в мусоросборник крупных предметов, например, при ремонте. Мусоропровод - это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никаких запахов от мусоропровода нет, если мусор вывозят вовремя - так обычно и бывает. Мусоропровод не забивается при условии, что никто из соседей не бросает в мусоросборник крупных предметов, например, при ремонте. Мусоропровод - это здорово!

+100500, полностью поддерживаю!

мусоропровод это просто хорошо - ибо блага цивилизации

мусоропровод должен работать - ибо каждый собственник за него заплатил

так что просто нужно выкидывать мусор в завязанном пакете, а крупногабаритный мусор относить ручками (он как правило лёгкий (коробки, упаковки, пустые бутылки), без амбре, и в случае случайного порыва пакета в лифте с таким мусором, в лифте не останется дурно пахнущих луж и прочего)

а закрывать мусоропровод из-за того что он де вонь вызывает...... ну знаете ли, попробуйте в клозете пару дней не смывать - тоже надо думать не фиалками благоухать будет, или от строительного мусора путём смыва через фановую трубу избавляться, за такое по итогу соседи и снизу и сверху могут прийти и лично засвидетельствовать своё почтение...

да и в лифте бывает сыро на полу и пованивает из-за того что то ли четвероногий зверь спуститься не успел до любимого газона, то ли двуногое животное не успело подняться вовремя...

так и что теперь - канализацию глушим, лифт разбираем и живём счастливо? так что ли?

вся эта тема про то что мусоропровод вызывает нашествие крррыс и таррраканов - из серии народных поговорок про плохих танцоров, которые из-за отсутствия опыта себе детородный орган сломали.....

и не спорю, наличие реального горького опыта жильцов живущих/живших в домах обслуживаемых всякими УКака, которым с одной стороны по бую проблемы "индейцев", а с другой стороны большинству "индейцев" никто ни разу не рассказал как пользоваться мусоропроводом чтоб не появлялись таррраканы и крррысы.

так что тем у кого мусоропровод в подъезде закрыт - мусопровод открывать, ликбез среди соседей - проводить, работу УК/ТСЖ по обслуживанию мусоропровода - контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

что рекламировать собираетесь?

Ничего к февралю точно должны будем переехать на Рождественскую. В идеале к НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...