Jump to content
Sign in to follow this  
eevg

Гаишники уроды

Recommended Posts

народ осторожнее!

сегодня утром видел - нарисовали сплошную что при выезде из ольгино на носовиху и уже штрафуют вовсю.

интересно как теперь маршрутки будут ездить, поворот налево в ольгино теперь запрещен?

может написать коллективную жалобу куда-нить на откровенный произвол?

народ осторожнее!

сегодня утром видел - нарисовали сплошную что при выезде из ольгино на носовиху и уже штрафуют вовсю.

интересно как теперь маршрутки будут ездить, поворот налево в ольгино теперь запрещен?

может написать коллективную жалобу куда-нить на откровенный произвол?

Это где? На пересечение с Граничной?

С Ольгино на Носовиху, это где? Пересечение Граничной и Носовихи чтоли около колледжа?

Давно пора что-то делать с этим выездом, там из-за поворота ничего не видно и очень часты серьезные аварии...

А я сегодня из окна электрички подумал что мне показалось, зрительный обман :) . И около колледжа и на Главной. Выезд тока через Керамику? Какой воспаленный моск до этого додумался?? :(

С Ольгино на Носовиху, это где? Пересечение Граничной и Носовихи чтоли около колледжа?

маршрутка 18 от станции в ольгино знаете как ходит? сначала прямо по носовихе через ж.д. переезд. затем поворот налево в ольгино. пересечение ул. жилгородок и носовихи кажется.

кстати, на пересечении с граничной та же фигня - сплошная. теперь поворот с граничной в сторону москвы запрещен

А я сегодня из окна электрички подумал что мне показалось, зрительный обман :) . И около колледжа и на Главной. Выезд тока через Керамику? Какой воспаленный моск до этого додумался?? :(

страна у нас быдлостан называется

теперь поворот с граничной в сторону москвы запрещен

Вот уроды, я каждый день еду с работы из области по Носовихе налево поворачиваю на Граничную :)

я сегодня в 11-м часу утра видел как 18-тый поворачивал с носовихи на граничную и я седня в балашиху там же выезжал, не обратил внимания..

спасибо!

маршрутка 18 от станции в ольгино знаете как ходит? сначала прямо по носовихе через ж.д. переезд. затем поворот налево в ольгино. пересечение ул. жилгородок и носовихи кажется.

кстати, на пересечении с граничной та же фигня - сплошная. теперь поворот с граничной в сторону москвы запрещен

Ай малаццы! Атлична!

Т.е. теперича если сутра жену на станцию отвез, то обратный путь тока ч-з кераику до которой стоять неперестоять?

От спасибо гайцам!

Господа, кто-нить в курсе, какое наказание грозит десятку пианых мужуков, котоые ночью протирают в разметке разрывы? :-)

Кстати, еще вопрос, тут народ где не попадя понаставил бетонных блоков. Пробку стало негде объежжать. Кто-нить в курсе, с блоками как-то можно бороться? Мож у кого есть знакомый бульдозерист, который случайно тама проедет и блока не заметит? :-)

А вы эти блоки продайте кому-нибудь недорого. Они их сами вывезут, да и вы еще в прибыли останетесь :)