Перейти к публикации
eevg

Гаишники уроды

Рекомендованные сообщения

народ осторожнее!

сегодня утром видел - нарисовали сплошную что при выезде из ольгино на носовиху и уже штрафуют вовсю.

интересно как теперь маршрутки будут ездить, поворот налево в ольгино теперь запрещен?

может написать коллективную жалобу куда-нить на откровенный произвол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ осторожнее!

сегодня утром видел - нарисовали сплошную что при выезде из ольгино на носовиху и уже штрафуют вовсю.

интересно как теперь маршрутки будут ездить, поворот налево в ольгино теперь запрещен?

может написать коллективную жалобу куда-нить на откровенный произвол?

Это где? На пересечение с Граничной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ольгино на Носовиху, это где? Пересечение Граничной и Носовихи чтоли около колледжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора что-то делать с этим выездом, там из-за поворота ничего не видно и очень часты серьезные аварии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня из окна электрички подумал что мне показалось, зрительный обман :) . И около колледжа и на Главной. Выезд тока через Керамику? Какой воспаленный моск до этого додумался?? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Ольгино на Носовиху, это где? Пересечение Граничной и Носовихи чтоли около колледжа?

маршрутка 18 от станции в ольгино знаете как ходит? сначала прямо по носовихе через ж.д. переезд. затем поворот налево в ольгино. пересечение ул. жилгородок и носовихи кажется.

кстати, на пересечении с граничной та же фигня - сплошная. теперь поворот с граничной в сторону москвы запрещен

А я сегодня из окна электрички подумал что мне показалось, зрительный обман :) . И около колледжа и на Главной. Выезд тока через Керамику? Какой воспаленный моск до этого додумался?? :(

страна у нас быдлостан называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь поворот с граничной в сторону москвы запрещен

Вот уроды, я каждый день еду с работы из области по Носовихе налево поворачиваю на Граничную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в 11-м часу утра видел как 18-тый поворачивал с носовихи на граничную и я седня в балашиху там же выезжал, не обратил внимания..

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маршрутка 18 от станции в ольгино знаете как ходит? сначала прямо по носовихе через ж.д. переезд. затем поворот налево в ольгино. пересечение ул. жилгородок и носовихи кажется.

кстати, на пересечении с граничной та же фигня - сплошная. теперь поворот с граничной в сторону москвы запрещен

Ай малаццы! Атлична!

Т.е. теперича если сутра жену на станцию отвез, то обратный путь тока ч-з кераику до которой стоять неперестоять?

От спасибо гайцам!

Господа, кто-нить в курсе, какое наказание грозит десятку пианых мужуков, котоые ночью протирают в разметке разрывы? :-)

Кстати, еще вопрос, тут народ где не попадя понаставил бетонных блоков. Пробку стало негде объежжать. Кто-нить в курсе, с блоками как-то можно бороться? Мож у кого есть знакомый бульдозерист, который случайно тама проедет и блока не заметит? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы эти блоки продайте кому-нибудь недорого. Они их сами вывезут, да и вы еще в прибыли останетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...