Перейти к содержанию

Гаишники уроды


eevg

Рекомендуемые сообщения

Сплошную нарисовали на Носовихе при выезде с Главной!, а у переезда тоже или нет???

Кстати, если вы будете поворачивать налево с носовихи на Главную - штраф 1500 руб., а вот если с Главной налево (на Носовиху в сторону Москвы) 100 руб. (всего лишь не соблюдение разметки). Многие этого не знаю и Гайцы этим пользуются.

Про эту тему в "Главной дороге" показывали.

Да так и получается если с Носовихи налево ул.Главную статья 12.15 ч. 3 Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия штраф от 1000р до 1500р, а если с ул.главной налево ул.Носовихинская статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы предупреждение или штраф 100 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не видел, нету там при выезде с главной знаков типа поворот налево запрещен или че-нить в этом духе?

да все равно это будет 12.16 = 100р.

я буду ездить как ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все равно это будет 12.16 = 100р.

я буду ездить как ездил.

стоит ли рисковать правым боком и сидящими с права от вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, если там поворота нет теперь, где будут таксисты к нам ездить? по Маяковской? а там дольше получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Новостоме и там эта тема широко обсуждалась.

Позвонили в ГАИ Жел-дора и там ответили что по поводу разметки в курсе, а то что знаков нет так это к дорожной службе, а они знаками не заведуют а только следят за соблюдением правил ПДД(А ведь заявку то на установку знако и нанесении разметки ГАЙцы пишут). Там ещё ответили что нарушители будут наказаны согласно АК РФ и ПДД. Нужно срочно делать пунктир. У меня в гараже балончик один есть. Нужно обьединятся.

Кстати как к пехорке спускаться(к посту ГАИ ехать), то там пунктиров наделали видимо не видимо, хотя знак стоит движение только прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас народ в розовых очках ездит и разметка в них не отображается)))))))))))))

Все, кому надо как поворачивали, так и поворачивают.

Правда, мне кажется, что многие просто не обращают внимания на новую разметку на старом пути следования, пока гаишники там не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера специально проехался по Носовихе, марштрутки как ездили налево на Главную и так ездят, плевали они на разметку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...