Перейти к публикации
malaichik

Дверной проем

Рекомендованные сообщения

Если вы про упомянутую вами фирму то тут вы правы. Форпост и Герда это наверно два бренда лидера по фантазии менеджеров. Хотя, что именно они два вполне закономерно т. к. сертификаты на эти двери выданны одной и той же московской фирме.

Вы случаем неслышали такое выражение высоколегированная высокопрочная сталь используемая для производства дверей Герда? Могу дать ссылку где когда меня достал один из наиболее назойливых менеджеров этой фирмы я ему притащил характеристики его стали и стали Ст3. Он ксразу успокоился после этого.

Просто недавно была проведенна контрольная закупка у одной из известных фирм размахивающих таким достоинством своих дверей как открытая под бетонирования коробка. В ходе контрольной закупки выяснилось, что в раме как минимум 50 % пенопласта, а сам раствор отваливается кусками. Ни о каких достоинствах такого "бетонирования" речи быть неможет. Все эти материалы в данный момент обсуждаются в закрытом разделе одного из замочно дверных форумов. Если их вынесут наружу то я дам вам ссылку посмеётесь.

А чем ваши двери лучше? А не такой же это пиар ход как и у тех о которых я писал? А вы сами проводили контрольную закупку? А у вас сталь хотите сказать супер пупер?

Ссылок мне не надо. Я входные двери полгода выбирал, просмотрел от очень дорогих до самых простых, и вывод один "тот же х...й только в левой руке"(извеняюсь за высказывание)

И двери уже подбирал так: толщина стали не менее 3 мм, замок был известной фирмы, коробка минимум 3 мм профиль и была или залита или запенена внутри(в целях шумоизоляции)лучше залита, попрочнее, в районе замка дополнительная броне накладка, Цвет коробки какой я захочу, а не 3 варианта как мне предложат и декоротивные накладки в общий стиль квартиры, и ключ один, а не связку 3 кг с собой носить, ну и коночно взломостойкость повыше.

И если сказать честно то ваши двери не айс, присматривался качесво швов желает лучшего, дверь открывается туго, а закрывается сильным хлопком. Выбор фурнитуры не обрадовал и накладок декоротивных в своём стиле не нашёл. А если всё под индивидуальный заказ, то извините дверь у меня получилась 85 т.р., вот такие ваши цены.

Поэтому я заказал двери Суперлок(Израиль), качество проверено, замки Мультлоковские(это уже о чёмто говорит), всё по индивидуальному заказу, а внутренняя накладка в один стиль с остальными дверями в квартире. И всё это по приемлимой для меня цене.

А всё, что я пишу это моё мнение основанное на опыте и знаниях.

А во многих ли фирмах по производству дверей работали?

Вот лично я присутсвовал при разборке дверей двух фирм.

Сам заказывал уже 5 входных дверей. И вижу до сих пор их эксплуатацию.

Вызов замерщика бесплатный(обычно) А так размеры которые я сам померил сошлись с теми размерами который померил замерщик.

Вот и я про тоже.

И вбще тема по дверные проёмы, а не какие у нас суперовские двери.

И круче нас только тучи.

Извеняйте если что не так.

Изменено пользователем chirrik2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызов замерщика бесплатный(обычно) А так размеры которые я сам померил сошлись с теми размерами который померил замерщик.

Некоторые фирмы за выезд в МО берут деньги. По Москве обычно замер бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые фирмы за выезд в МО берут деньги. По Москве обычно замер бесплатный.

Я имею ввиду солидные фирмы у них выезд бесплатный-а доставка платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду солидные фирмы у них выезд бесплатный-а доставка платная.

Да и солидные фирмы сейчас тоже за выезд замерщика не брезгуют брать. А доставка как раз становится дешёвой, 15-20 рублей за 1 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и солидные фирмы сейчас тоже за выезд замерщика не брезгуют брать. А доставка как раз становится дешёвой, 15-20 рублей за 1 км.

Они берут за выезд если не заключаешь договор.Что вполне естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же делают все остальные теже двери?

Очень часто двери делают нескольких типоразмеров. В результате приходится расширять проём или вообще вокруг двери огромные зазоры.

Прямоугольную или с радиусом дверь надо на специальной программе рассчитывать? Обычно делается что-то типа опросного листа, в котором указываются все размеры. И для того, чтобы вписать 5-10 размеров в чертеж, надо заказывать специальную программу. Круто.

Но вот то, что стоимость программы не была перенесена на стоимость конечного продукта, ни за что не поверю. Производитель не будет работать в убыток себе. :):)

Прежде чем электронный мозг заработал, надо чтобы дядя выехал на место и все замерил. Не все люди, могут правильно сказать размеры дверного проема.

Вы неправильно меня поняли. Данные о параметрах конкретной двери заносятся непосредственно в программу которая управляет станком вырубающим развёртки элементов наших дверей.

Мы планируем в будущем даже организовать систематичекие эскурсии на наше производство. Но и сейчас особо настырные прорываются. :)  

Непойму что вы мне пытаетесь доказать. Если проём 900 мм, то полотно(без коробки конечно) вы ставите 800 или 850 мм, в зависимости толщины коробки, а если проём будет 930 мм, то вы хотите сказать что полотно у вас будет 830 или 880 мм. Не вешайте мне лапшу. Полученный зазор попадает в ваши же допуски и вы его просто запените. А если проём будет меньше на 10 мм, то будете долбить и сошлётесь на необходимость расширения проёма в улучшения и удобства. Это мы уже проходили.

Несудите по отношению одной фирмы про все. Я же сказал, что мы делаем двери по индивидуальным размерам. Перед оператором лежит таблица с размерами дверей. Он забивает их в программу и оборудование само делает дверь. Ему без разницы сколько раз будут повторяться одни и теже размеры. Мы никак непривязанны к стандартам, а размеры производимых дверей меняем на клавиатуре.

По поводу замера: какую штукатурку долбить :) ? Кругом один бетон :) . И в этой теме писалось о домах серий ГМС и ПД-4, а вних проёмы практически одинаковы, разбег в пределах вашего же допуска. И я написал что необязательно вызывать замерщика если сможешь сам всё замерить, а если сомневаешся то тогда вызывай.

Опасно просто это. Рискуете остаться с дверью на руках. Меня не так давно просил человек продать куда-то дверь толи левого толи правого исполнения вообщем не того которое нужно было. А замер в случае заключения договора бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем ваши двери лучше? А не такой же это пиар ход как и у тех о которых я писал? А вы сами проводили контрольную закупку? А у вас сталь хотите сказать супер пупер?

У нас обычная сталь кторую используют наверно все росийские дверники. Поэтому мы и неорём ни о каrих уникальных свойствах стали. Другое дело непорядочные дверники которые присваивают своей стали уникальные свойства. Приходится ставить их на место.

Ссылок мне не надо. Я входные двери полгода выбирал, просмотрел от очень дорогих до самых простых, и вывод один "тот же х...й только в левой руке"(извеняюсь за высказывание)

И двери уже подбирал так: толщина стали не менее 3 мм,

замок был известной фирмы, коробка минимум 3 мм профиль

Чего-то даже и невспомню кто такие коробки делает.

и была или залита или запенена внутри(в целях шумоизоляции)лучше залита, попрочнее, в районе замка дополнительная броне накладка, Цвет коробки какой я захочу, а не 3 варианта как мне предложат

А кто вам предлагал три варианта?

Мы можем покрасить вашу дверь в любой цвет по каталогу RAL.

и декоротивные накладки в общий стиль квартиры,

и ключ один, а не связку 3 кг с собой носить,

Ну вы шутите наверно? Чем больше ключей тем больше замков тем больше взломостойкость. Мы тоже могли вам поставить один замок.

ну и коночно взломостойкость повыше.

И если сказать честно то ваши двери не айс, присматривался качесво швов желает лучшего,

У чего по сравнеию с чем взломостойкость выше? Скажите модельку двери и трезво обсудим, что более взломостойкое.

Незнаю где вы присматривались. Возможно это было год назад когда мы торговали дверями Немана. Своё производство мы запустили в мае прошлого года.

дверь открывается туго, а закрывается сильным хлопком.

Ну она же взломостойкая. Конечно она неможет сравниться по весу с жестяной дверью с картонным наполнителем.

Выбор фурнитуры не обрадовал и накладок декоротивных в своём стиле не нашёл.

Очень жаль. Это дело вкуса, а не недосток нашей фирмы.

А если всё под индивидуальный заказ, то извините дверь у меня получилась 85 т.р., вот такие ваши цены.

С трудом представляю,что вы туда включили.

Поэтому я заказал двери Суперлок(Израиль), качество проверено,

замки Мультлоковские(это уже о чёмто говорит),

Конечно говорит. О том, что вы стали жертвой пиар компании. Хотите интерсное хобби приобрести? Вот вам ссылка.

http://www.wzlom.info/mlt.php

 

А теперь попробуйте найти такой инструмент под Cisa RS3 или Mottura C48 которые мы устанавливаем. Поверьте мне нет его. Я знаю.

всё по индивидуальному заказу, а внутренняя накладка в один стиль с остальными дверями в квартире. И всё это по приемлимой для меня цене.

А во многих ли фирмах по производству дверей работали?

Вот лично я присутсвовал при разборке дверей двух фирм.

Сам заказывал уже 5 входных дверей. И вижу до сих пор их эксплуатацию.

Вот и я про тоже.

И вбще тема по дверные проёмы, а не какие у нас суперовские двери.

И круче нас только тучи.

Извеняйте если что не так.

Рад, что вас всё устраивает в вашей двери.

Для того, чтобы обладать знаниями необязательно скакать по фирмам. Достаточно работать в хорошей фирме и любить двери и замки.

Да я вообще ничего плохого неговорил. Просто обратил внимание, что мы делаем двери по индивидуальным размерам. Вон во, что это вылилось. Может небудем катиться вниз спора? Мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keys777

Да я и не развязываю войну, просто я в этой теме отметил свои наблюдения и написал о них. Очень долго выбирал двери и ездил по многим фирмам. Был опыт вскрытия(не мной конечно, специалистов вызывали) 2 дверей некоторых фирм, и было видно наглядно косяки производителя.

Вскрыть можно всё, будь то дверь или замок можно любой, это лишь вопрос времени. И когда я искал двери то много таких роликов видел. И уверен что и про ваши двери и эти супер замки ещё напишут(если уже не написали).

И по поводу жертвы пиара я не согласен. Все мы наверное в этом мире жертвы рекламы. И когда заказывал свои двери то уже видал как эксплуатировалась подобная. У моих родственников в часном доме(попытка взлома была и к счастью не удачно).

И такую ссылочку я уже смотрел, абсолютно ни чего удивительного.

Если я Вас чем-то задел то извеняйте, но всёже остаюсь при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
keys777

Да я и не развязываю войну, просто я в этой теме отметил свои наблюдения и написал о них. Очень долго выбирал двери и ездил по многим фирмам. Был опыт вскрытия(не мной конечно, специалистов вызывали) 2 дверей некоторых фирм, и было видно наглядно косяки производителя.

Вскрыть можно всё, будь то дверь или замок можно любой, это лишь вопрос времени.

Взломать можно всё. Вскрыть не всё. :rolleyes:   Я сначало увлёкся спортивным вскрытием замков и всем, что с ними связанно, а уж потом перешёл из области в которой работал раньше в двери и замки. И нисколько нежалею. Занимаюсь тем, что мне нравиться. 

Уверяю вас грамотно подобранная дверь и замки надёжная защита вашего имущества. Конечно если вы сказочно богаты то есть вероятность, что на вас выйдут очень серъёзные профессионалы, но хорошая дверь с хорошими замками + сигнализация это серъёзная проблема для воров. Только сигнализация это нерешение проблемы т. к. существует оченьмного способов её нейтрализации от психологических до технических. Даже средняя дверь с средними замками остановит 99% взломщиков т. к. для её взлома нужно обладать знаниями, временем, инструментом и небояться шуметь. Исключения составляют случаи когда люди сами создают благоприятные условия для воров. Как например хиленькая тамбурная дверь которая открывается без видимых повриждений и надёжно скрывает вора от посторнних глаз. 

И когда я искал двери то много таких роликов видел. И уверен что и про ваши двери и эти супер замки ещё напишут(если уже не написали).

Вы видели то, что вам хотели показать люди продвигающие определённый замок на рынок. Они делают фальсификации в отношении производитлей замков конкурентов и дверных фирм которые отказываются с ними сотрудничать. Год назад мы отказались устанавливать их замки и против нашей продукции создали цепь фальсификаций. Точно также было с фирмами Стал и Гардиан. Последние недавно начали сотрудничать и все тесты были убранны.

И по поводу жертвы пиара я не согласен. Все мы наверное в этом мире жертвы рекламы. И когда заказывал свои двери то уже видал как эксплуатировалась подобная. У моих родственников в часном доме(попытка взлома была и к счастью не удачно).

И такую ссылочку я уже смотрел, абсолютно ни чего удивительного.

Если я Вас чем-то задел то извеняйте, но всёже остаюсь при своём мнении.

Просто дверь имеющая 1,5 мм. внешний лист и 1,5 мм. в зоне замков невнушает мне доверия т. к. моё мнение неизменно внешний лист минимум 2 мм. + серъёзное усиление зоны замка (у нас 3 мм.).

Я на вас необижаюсь вы ведёте себя культурно.

Изменено пользователем keys777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исключения составляют случаи когда люди сами создают благоприятные условия для воров. Как например хиленькая тамбурная дверь которая открывается без видимых повриждений и надёжно скрывает вора от посторнних глаз.

эта байка дверников подутомила уже. ну скажите, кто может увидеть его или взломанную хорошую дверь, если на площадке появляются только соседи. вероятность появления еще кого-то стремится к нулю. пожарные лестницы изолированы в нормальных домах, да и по ним трафика нет.

а если соседи пришли, то они всяко разно увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...