Перейти к публикации
malaichik

Дверной проем

Рекомендованные сообщения

Взломать можно всё. Вскрыть не всё. :rolleyes: Я сначало увлёкся спортивным вскрытием замков и всем, что с ними связанно, а уж потом перешёл из области в которой работал раньше в двери и замки. И нисколько нежалею. Занимаюсь тем, что мне нравиться.

Уверяю вас грамотно подобранная дверь и замки надёжная защита вашего имущества. Конечно если вы сказочно богаты то есть вероятность, что на вас выйдут очень серъёзные профессионалы, но хорошая дверь с хорошими замками + сигнализация это серъёзная проблема для воров. Только сигнализация это нерешение проблемы т. к. существует оченьмного способов её нейтрализации от психологических до технических. Даже средняя дверь с средними замками остановит 99% взломщиков т. к. для её взлома нужно обладать знаниями, временем, инструментом и небояться шуметь.

Да и вскрыть можно всё. Это как в физике на любое действие есть сила противодействия(примерно так звучит), так же и здесь если замок изобретён то уже наверняка есть отмычка или способ открытия её, а если нет то в ближайший месяц появится. Это как с сигнализациями на авто.

А в остальном всё правельно.

Вы видели то, что вам хотели показать люди продвигающие определённый замок на рынок. Они делают фальсификации в отношении производитлей замков конкурентов и дверных фирм которые отказываются с ними сотрудничать. Год назад мы отказались устанавливать их замки и против нашей продукции создали цепь фальсификаций. Точно также было с фирмами Стал и Гардиан. Последние недавно начали сотрудничать и все тесты были убранны.

Я же говорю что написать можно всё.

Просто дверь имеющая 1,5 мм. внешний лист и 1,5 мм. в зоне замков невнушает мне доверия т. к. моё мнение неизменно внешний лист минимум 2 мм. + серъёзное усиление зоны замка (у нас 3 мм.).

Я на вас необижаюсь вы ведёте себя культурно.

Не несогласен. Внешний лист 1,5 мм А в зоне замка + усиление 3 мм сам лично видел(писалось выше), дверь SL-3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень часто двери делают нескольких типоразмеров. В результате приходится расширять проём или вообще вокруг двери огромные зазоры.

Ну вот это сказки :) . Если огромные проемы, то значит тот, кто замерял неправильно померил, а Ваш инженер, непраильно изготовил дверь, т.е. вернее изготовил, не предупредив клиента о возможно больших зазорах. Это можно считать БОООльшим минусом Вашей компании.

По поводу расширения проема - Вам платят деньги за расширение, Вы должны это сделать. Если изготовили дверь и не лезет в проем - вопросы к замерщику.

Как говорится: "Клиент всегда прав" :):)

Вы неправильно меня поняли. Данные о параметрах конкретной двери заносятся непосредственно в программу которая управляет станком вырубающим развёртки элементов наших дверей.

А для того чтобы сделать прямоугольную сплошную дверь - нужна программа?

Да и для того чтобы сделать какой-нибудь рисунок или вырезать фигуру в полотне, обычно это все делают на компьютере и чертеж уже загружается в станок (типа ЧПУ, как раньше было), и он все делает. Станки такие уже давно существуют, притом вместе с програмным обеспечением. Зачем заново изобретать велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...