Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, лучше Скопа или хуже остальных, а мне остается только ждать получения квартиры, а до 4 квартала 2010 года еще очень далеко.

Кстати, в этой теме была информация, что еще и Инвестстройком продает квартиры в этом доме, правда по пред.догу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю в каких там списках Скопа, но во всяком случае они сейчас поддерживают самые высокие темпы строительства из трех представленных в этом "углу" строительных компаний. И Желстрой и наш ГМС уже и подморозить успели, да и темпы не потрясают, а рабочие Скопы без остановок в две смены пашут. Аж завидно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже ходим вокруг облизываемся, оочень хочется купить, но пока ждемс...как говорят, у них застой обычно начинается после возведения коробки. дай бог чтобы люди ошибались....уж больно место хорошее...окна на юг... на лес...площади большие... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в Скопу. Поговорили. Лучше бы не ездили, захотелось еще больше ;) . 214 ФЗ, договор регистрируют они сами, в свободном доступе инфо по муниципальным квартирам, пожалуйста, выбирай квартиру - муниципалов ни сверху, ни снизу, ни рядом. (для нас, живущих в наст. время за стенкой с муниципалами это ооооочень актуально :lol: ), до декабря построят всю коробку, закончат остекление, потом дом будет стоять до марта, с марта подвод коммуникаций, покраска. Говорят сдавать будут осенью, но во избежании штрафных санкций перестраховались, посему срок сдачи в договоре 4 квартал. Ключи если все же сдадут в декабре - январь\февраль 11ого. Условия по рассрочке до года. Ну вроде все. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые фото на сайте Скопы. Они приятно радуют - 15-й этаж и начато остекление 8-ти этажной части дома.Закончили 13-ти этажную часть и на очереди 16-ти этажная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В субботу заехали на стройку: 16-ти этажная секция достроена; 5-я, 4-я и 3-я секции остеклены полностью. Внутри межкомнатные перегородки уже присутствуют, электроразводка по полу проведена до розеток. :rolleyes: Оч. все понравилось! Правда квартира большой не кажется, но может это из-за серого вокруг... Скорей бы! Охранник сказал, что сдавать дом будут скорее всего в след.году в это время, хотя хотели вообще в конце 2009г., но решили не торопиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...