Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

А в 1п. какой-то кончитавурст кидает будылки и банки из окна. В прошлом году попал в машину чью-то, в этом целился в мужа на улице. Желаю тебе вечной трезвости, даже в праздники!

А вы окошко запомните и пусть муж поднимется и выяснит номер квартиры. Далее участковому заявление. Тот обойдет квартиры и выяснит личность стрелка, для начала может быть будет достаточно разговора. У нас в академии один парень кинул из общаги бутылку по пьяни с 6-ого этажа вниз, не глядя и убил собаку тем самым (с ней бабушка гуляла). Бабушка запомнила окно и к дежурному по академии, через 2-ве недели курсанта (причем он ранее не залетал) отчислили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет известен номер квартиры, то участкового можно и не беспокоить. Им обычно некогда.

Можете в 02 позвонить, там сразу пришлют наряд и возьмут нарушителя тепленьким.

С быдлом надо по быдлячьи, тем более не первое нарушение!

Каково, если бутылка в ребенка прилетит?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-идеалист. Бутылка же никого не убила, значит всё хорошо. вон в лесу урод на ольгинку напал, и ничего, не приняли заявление.

Не, я реалист скорее! Лучше конечно на видео снимать такой выброс! Вызвали полицию, они с вас по любому заявление возьмут (передадут его участковому). Далее уже по любому должны быть приняты меры.

 

P.S.

Той Ольгинке нужно было написать заявление, завизировать его - пусть они на нем прям напишут в отказ от рассмотрения и далее по инстанциям. Было бы заявление с номером, можно было бы в ФМС обратиться и этих азеров пошерстили и работодателей бы штрафанули (наверняка там есть нарушения). Я уже писал, что бы ждало того маньяка-азера (от своих же)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи, как у вас работает связь МТС? Я вообще не могу общаться по моб: связь постоянно пропадает, шумит. Причем, во всех комнатах. Не пойму, это у меня с телефоном проблема, или МТС такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, как у вас работает связь МТС? Я вообще не могу общаться по моб: связь постоянно пропадает, шумит. Причем, во всех комнатах. Не пойму, это у меня с телефоном проблема, или МТС такой.

У нас в районе МТС неважно ловит. Попробуйте на телефоне установить Режим сети - "Только GSM", чтобы он не переключался постоянно с устойчивого GSM-соединения на слабый UMTS сигнал. Правда пострадает скорость мобильного интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

.Воды не будет с 22 по 24 горячей :(

По какой причине, я только ведро убрал... блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...