Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Насчет выборов мэра.

Я так понимаю Ж. останется. причин думать иначе - нет.

Но самое главное, даже если и что... то выборы-то будут в 2012г. только не знаю в каком месяце, а у нашего дома самый крайний срок февраль 2012г.Так-что есть надежда что все будет тип-топ! тьфу-тьфу-тьфу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое главное, даже если и что... то выборы-то будут в 2012г. только не знаю в каком месяце, а у нашего дома самый крайний срок февраль 2012г.Так-что есть надежда что все будет тип-топ! тьфу-тьфу-тьфу! :)

а откуда такой срок?

у меня по договору крайний срок - февраль 2011г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такой срок?

у меня по договору крайний срок - февраль 2011г

Жутко извиняюсь -это я погорячилась на радостях :) и допустила ошибку :) . Вы правы срок февраль 2011г. А ремонт скорее всего начнем не сразу т.к. "ДОЛЖЕК!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко извиняюсь -это я погорячилась на радостях :P и допустила ошибку :huh: . Вы правы срок февраль 2011г.

уф ) я уж испугалась )

была сегодня на объекте и в Скопе, и там, и там говорят, что ориентируются на сентябрь-октябрь.

внутрь не заходила - не пустили без какого-то там Павла.

я с новостройками первый раз сталкиваюсь, кто знает - когда включают лифты?

начать ремонт сразу - хорошо, но на 17 этаж бетона натаскать никаких джамшутов не хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включают сразу лифты, во всяком случае в 32 доме сразу включили и ничего мы не поднимали ни с помощью лебедок ни джамшутов.

Кстати стяжка действительно есть в квартирах? Кто-нибудь видел? В проектной декларации я ее не обнаружил. Блин еще ни разу не был в квартире хоть в двух шагах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включают сразу лифты, во всяком случае в 32 доме сразу включили и ничего мы не поднимали ни с помощью лебедок ни джамшутов.

Кстати стяжка действительно есть в квартирах? Кто-нибудь видел? В проектной декларации я ее не обнаружил. Блин еще ни разу не был в квартире хоть в двух шагах...

оптимистично! спасибо.

вот это для меня тоже вопрос - по проекту ее нет, а страниц 5 назад написали, что есть стяжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем уже 1 марта наступило.

Так что "ключи" почти близко...

C началом ВЕСНЫ господа !!! :huh: Чем ближе ключи тем выше цены, с сегодняшнего дня цена в 60 корп. уже подскочила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...