Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница кто купил, главное чтобы людьми были нормальными, не топали с утра до ночи как слоны, не слушали музыку на всю катушку как подростки. Не пойму, муниципалы в доме, это плохо чтоли? Каким образом определяется порядочность? Порой народ просто поражает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего Вы взяли, что в доме будут муниципалы?

кстати насчет порядка: те кто покупает квартиры за деньги, порой очень сильно гадят вокруг жилища...

2 frau

еще раз спасибо за позитив! сегодня собираюсь зайти в дом (если пустят). Захотите приехать сами - готов составить компанию!

Спасибо за приглашение!!!! :) Сразу очень много дел свалилось на мою голову но я обязательно приеду в ближайшее время, звала дочь завтра съездить но опять-же загвоздка-в дом не попадем. Вот и приходится пока радоваться новостям которые нам выкладывают в виде фото и позитивной информ. все добрые форумчане. Спасибо ВСЕМ!!!!! :D Что касается соседей, к сожалению их выбирать не приходится но в любом случае жить-то придется всем вместе и все вопросы решать без опломбов а руководствуясь здравым смыслом и информацией полученной на этом форуме. Ведь в рассуждениях и МИРНЫХ спорах рождается ИСТИНА!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой весной, когда мы ездили на стройку, дядечка охранник расказывал, что одну секцию практически полностью выкупили военные. На сколько это верная информация - не знаю :)

Юль-ка, вы говорили что у вас в последней секции квартира и если не изменяет мне память то торцевая? Следовательно это 2-ка 58,22кв.м. может фотки есть? Не в службу а в дружбу. А ? Или я ошибаюсь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может фотки есть? Не в службу а в дружбу. А ? Или я ошибаюсь? :P

Не ошибаетесь :D К сожалению нет фоток. Мы в своей квартире уже давно не были. Как только сойдет снег обязательно съездим, прорвемся внутрь и нафоткаем во всех подробностях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про муниципалов писалось на форуме уже не раз. Никто и не говорит, что там одни наркоманы,да пьянь. Только вот % их несоизмеримо выше, чем у тех,кто покупает в деньги или по ипотеке. Но-доказывать не буду,пусть каждый останется при своем мнении. Слышали,на крыше 60-го корпуса будет вертолетная площадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем побывал я сегодня внутри.

Пустили быстро без проблем.

Докладаю об изменениях за последние два месяца.

1. Лифты есть, сейчас их подключают.

2. мусоропровод установлен.

3. межкомнатные перегородки выложены

4. радиаторы отопления установили, но труб пока нет.

5. стяжки нет (и надеюсь не будет)

6. Балконное остекление - полное "Г", обычные рамы

7. Потолки - порадовали, ровные, из двух плит.

Фоточки: Стеклопакет; проводка; Рамы балкон; Щиток на этаже; Мусоропровод; Лифт; Перегородка; Потолок

01_Стеклопакет.jpg 02_Проводка_по_полу.jpg 03_Рамы_балкон.jpg 04_Щиток.jpg 05_Мусоропровод.jpg 06_Лифт.jpg 07_Перегородка.jpg 08_Потолок.jpg

01_Стеклопакет.jpg

02_Проводка_по_полу.jpg

03_Рамы_балкон.jpg

04_Щиток.jpg

05_Мусоропровод.jpg

06_Лифт.jpg

07_Перегородка.jpg

08_Потолок.jpg

01_Стеклопакет.jpg

02_Проводка_по_полу.jpg

03_Рамы_балкон.jpg

04_Щиток.jpg

05_Мусоропровод.jpg

06_Лифт.jpg

07_Перегородка.jpg

08_Потолок.jpg

post-861-1268483471_thumb.jpg

post-861-1268483477_thumb.jpg

post-861-1268483481_thumb.jpg

post-861-1268483674_thumb.jpg

post-861-1268483692_thumb.jpg

post-861-1268483699_thumb.jpg

post-861-1268484079_thumb.jpg

post-861-1268484085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем побывал я сегодня внутри. Докладаю об изменениях за последние два месяца.

1. Лифты есть, сейчас их подключают.

2. мусоропровод установлен.

3. межкомнатные перегородки выложены

4. радиаторы отопления установили, но труб пока нет.

5. стяжки нет (и надеюсь не будет)

Спасибо! Это получается, что им работы то осталось совсем ничего, месяца на три.... Может случится чудо и сдадут летом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это получается, что им работы то осталось совсем ничего, месяца на три.... Может случится чудо и сдадут летом? :P

Эх...Если бы...Не забываем Народную Ольгинскую Примету: хороший дом-должен отстояться 5-8 месяцев!!! Если к июню достроют-к НГ ключи получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то еще очень много работы по мелочам:

1. закончить балконное остекление

2. закончить установку входных дверей

3. закончить электрику (поэтажные щитки) + светильники

4. проложить трубы: канализация, хол. и гор. вода, отопление.

5. пожарная сигнализация (так как подъезды оборудованы шахтами удаления дыма)

6. придомовая территория

и много чего еще... в подвале, на чердаке...

так что, если тормозить не будут к зиме (следующей) закончат.

Лично я с ремонтом не тороплюсь, лучше его (ремонт) делать по теплу! А это значит не ранее Апреля 2011 года :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем побывал я сегодня внутри.

Пустили быстро без проблем.

Докладаю об изменениях за последние два месяца.

1. Лифты есть, сейчас их подключают.

2. мусоропровод установлен.

3. межкомнатные перегородки выложены

4. радиаторы отопления установили, но труб пока нет.

5. стяжки нет (и надеюсь не будет)

6. Балконное остекление - полное "Г", обычные рамы

7. Потолки - порадовали, ровные, из двух плит.

Фоточки: Стеклопакет; проводка; Рамы балкон; Щиток на этаже; Мусоропровод; Лифт; Перегородка; Потолок

01_Стеклопакет.jpg 02_Проводка_по_полу.jpg 03_Рамы_балкон.jpg 04_Щиток.jpg 05_Мусоропровод.jpg 06_Лифт.jpg 07_Перегородка.jpg 08_Потолок.jpg

У меня нет слов!!!!! :P Только эмоции и только положительные!!!!!! :D Вы просто льете бальзам на сердце.Рамы балконные действительно "Г, а вот в квартире.... у нас такие были и вы правы что жить с ними можно, пока не появится желание заменить.Witboy а вы свою квартиру фоткали? Я в полном восторге от таких темпов в строительстве , Действительно возможно что мы начнем получать ключи еще раньше чем 4-ый кв. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...