Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

2 frau

конечно я фоткал свою будующую квартиру. У меня - трешка.

кстати, просьба на будующее - постарайтесь не копировать длинные предыдущие сообщения, да еще и с фотками :P это несколько затрудняет чтение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание принято!!! На самом деле сейчас думаю что раз рамы такие плохие то народ естессно будет менять и весь фасад от разношертности испортится вот было-бы не плохо если-бы как-то отрегулировать со всеми жильцами хотя-бы по цвету это вопрос. А вы как считаете? Я вот сейчас смотрела что Скопа выставила на продажу кв. в корп. № 17 в Ольгино, интересно где он планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про муниципалов писалось на форуме уже не раз. Никто и не говорит, что там одни наркоманы,да пьянь. Только вот % их несоизмеримо выше, чем у тех,кто покупает в деньги или по ипотеке. Но-доказывать не буду,пусть каждый останется при своем мнении. Слышали,на крыше 60-го корпуса будет вертолетная площадка!

Нет, это будет запасной аэродром для американских шатлов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это будет запасной аэродром для американских шатлов :lol:

АГА. и еще с него будет стартовать в США пятая колонна, когда хозяева вызывут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль-ка я не очень поняла на вашей первой фотке это вход в комнату или квартиру? Еще не очень понятно , почему не до самого конца застеклены лоджии или это так задуманно? Witboy вы что думаете по этому поводу? Боюсь показаться беспардонной, но очень хотелось-бы увидеть торец пятого корпуса какие там балконы и как все это выглядит. Конечно это не срочно а то мне уже стыдно что я вас так напрягаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 frau

1) остекление балконов. Договориться со всеми не реально. Думаю большинство оставит "как есть", так как вариант хоть и не современный - но вполне живучий. Да рамами будет неудобно пользоваться и они будут отнимать много света. Тем не мение - "что-то лучше чем ничего".

Думаю если не буду стеснен в деньгах, заменю "это" на белые сдвижные рамы на подобии того, что ставит ГМС

2) корп.17. будет строиться на месте теперь уже бывшего парка (на сайте скопы есть карта http://www.skopa.ru/sell_olgino_17.php ). По расположению - место удачное. Но за то, что эти сволочи снесли старый парк в угоду мелособственическим интересам - их (руководство СКОПы) хочется просто выгнать из города!!! В сибирь, на лесоповал! ФАКТ - подмосковье уже не отличимо от москвы по дискомфорту проживания. И со временем ситуация усугубляется.

3) Лоджии. Не застеклена крайняя часть лоджии, для выхода на которую имеется дверь с основной части лоджии. Видимо это сделано в противопожарных целях, или как забота о курильщиках :D

4) Торец 5-ой секции. Вообще-то торец секции виден на фото здесь http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=395862, а также на сайте скопы http://www.skopa.ru/sell_olgino.php Балконов там нет. ;) Возможно я не понял вопрос, тогда прошу уточнить!

Спрашивайте не стесняйтесь - всегда рад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса:

1) как видно из фотографий, электрические провода выходят из щитка, потом в общем коридоре по трубкам идут в каждую квартиру... Будут ли они заливать стяжку в этом коридоре, или так же прикроют только трубки?

2) входы в подъезды, смотрю, у нас просто огромные, что там планируется кроме самих входом и мусоросборником. Места там очень уж много...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Стяжка в обжих коридорах по идее должна быть - не жители же ее в складчину делать будут! :D Кроме того стяжка подразумевается и на лестничных пролетах, так как сейчас там оставлены буртики 3-4 см.

2) Как закончат подъезд можно будет посмотреть, пока же видно, что места действительно в подъезде много, возможно будет комфортное помещение для консьержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседи, просто одно очарование! B) Очень надеюсь что так будет всегда. Спасибо!!!!! :( Ссылки посмотрела, наверное была не внимательна когда смотрела сайт Скопы. Возможно вы правы что эта компания не руководствуется мнением граждан, да и кто сейчас прислушивается к "гласу народа" я уже писала про строительство храма в Новокосино и какая там реакция жителей ближайщих домов, но стройка подходит к концу и этим все сказано. Единственное что можно сказать про "Скопу", на мой взляд это пока самая СТРОЯЩАЯ компания и с документами все нормально. Witboy а вы если будете по новой застеклять лодж., вы ее полностью огородите или оставите это " опендикс"? Я то-же в перспективе буду менять но буду ставить однокамерный с\п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...