Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

2) корп.17. будет строиться на месте теперь уже бывшего парка (на сайте скопы есть карта http://www.skopa.ru/sell_olgino_17.php ). По расположению - место удачное. Но за то, что эти сволочи снесли старый парк в угоду мелособственическим интересам - их (руководство СКОПы) хочется просто выгнать из города!!! В сибирь, на лесоповал! ФАКТ - подмосковье уже не отличимо от москвы по дискомфорту проживания. И со временем ситуация усугубляется.

Корпус №17 будет строиться на месте сносимого двухэтажного барака по адресу: Жилгородок,21

Парка там никогда не было (если мне не изменяет моя недолгая (по годам) память).

На месте парка (сквера) с "фонтаном" возде ДК Чайка будут построены корпуса 10,11,12,12.1. Инвестор-Застройщик: ООО "Стройсервискомплект"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает что в планах у города относительно большой пустующей (пока) площади которая находится внутри дворов,напротив корп.60 ? Прошу прощ. за костноязыкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает что в планах у города относительно большой пустующей (пока) площади которая находится внутри дворов,напротив корп.60 ? Прошу прощ. за костноязыкость.

Садик там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садик там будет.

Очень хорошо!!! :) Будем надеяться что так оно и будет. Интересно, где можно посмотреть и почитать план застройки и развития мкр-на Ольгино, на ближайшие 5-10 лет? Rus, возможно вы в курсе....? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо!!! :) Будем надеяться что так оно и будет. Интересно, где можно посмотреть и почитать план застройки и развития мкр-на Ольгино, на ближайшие 5-10 лет? Rus, возможно вы в курсе....? ;)

Знаете, если Вы уделите внимание нашему форуму подольше - в других разделах и темах - найдете столько интересного для себя, в том числе и ответы на Ваши вопросы, которым посвящены иногда целые темы... Чего у нас только нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если Вы уделите внимание нашему форуму подольше - в других разделах и темах - найдете столько интересного для себя, в том числе и ответы на Ваши вопросы, которым посвящены иногда целые темы... Чего у нас только нет))))

Вы такая любезная, спасибо! Но я еще не на ТЫ ;) с функциями комп. и по этому и задаю свои вопросы. Знаете, В ОБЩЕНИИ познается очень многое и собственно для этого люди заходят на форум открывают свои темы ведь не у всех есть возможность и время сидеть практически весь день( как мне- но я на работе) на форуме что-бы найти ответ на тот вопрос который его в ДАННЫЙ момент интересует. И находятся очень милые и отзывчивые люди среди форумчан которым не сложно выложить ссылку за что ИМ огромное спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше нет особых планов. Застройка микрорайона заканчивается. Торговые комплексы на пустырях повтыкают, вот и всё.

Вот здесь есть кое-что интересное на дальнюю перспективу: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15629

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такая любезная, спасибо! Но я еще не на ТЫ :huh: с функциями комп. и по этому и задаю свои вопросы. Знаете, В ОБЩЕНИИ познается очень многое и собственно для этого люди заходят на форум открывают свои темы ведь не у всех есть возможность и время сидеть практически весь день( как мне- но я на работе) на форуме что-бы найти ответ на тот вопрос который его в ДАННЫЙ момент интересует. И находятся очень милые и отзывчивые люди среди форумчан которым не сложно выложить ссылку за что ИМ огромное спасибо!!! :)

Ну что Вы так сразу)). У нас действительно хороший форум. Я так понимаю, большая заслуга в этом Rus))) Я хоть и во времени не ограничена особо, чтобы погулять здесь, а вот до сих здесь открываю для себя много чего полезного и нужного. Про Ольгино, его корпуса, проблемы микрорайона, увлечения, ремонт, ну просто нет смысла в перечислении - все начинается с главной страницы. Так что, добро пожаловать, дерзайте. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Купила квартиру в 60-м корпусе, 2-я секция. Хотелось бы познакомиться с соседями

Приветик! Сознавайтесь :lol: у кого брали, какую и сколько стоит сейчас кв.м.? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...