Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Приветик! Сознавайтесь :P у кого брали, какую и сколько стоит сейчас кв.м.? :P

Брала в Скопе, поскольку с рассрочкой на 3 месяца, кв.м. получился 54000р. (это однушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

только сегодня зарегистрировалась на форуме, но читаю про 60 корпус уже давно.

правда, квартиру мы в вашем доме еще не купили, но очень бы хотели.

Сегодня звонила в Скопу, у них остались однушки по 2500 и 2576 в 1, 2 и 3 корпусах. Моих любимых маленьких однушек в 3 корпусе, к сожалению, уже нет. Мне так нравилось, что у них окна кухни и комнаты на разные стороны выходят. Ну ладно, что уплыло, то уплыло...

Подскажите пожалуйста, сейчас мечемся, что покупать, у Скопы однушку в к 60 или у Мортона на Юбилейной. Там у них однушки 38,8 м стоят 2500. Я не из Железнодорожного, никаких городских слухов не знаю. Поняла по форуму, что Скопа надежный застройщик, а вот про Юбилейную ничего не смогла найти в этом плане.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане надежности думаю равнозначно, но так как на Юбилейной большой микрорайон, возможны задержки со сдачей. В 60 корпус въедете не позднее чем застройщик обещает.

Юбилейная ближе к Роквуллу... Но и к центру ближе.

Серии дома разные, П-44 хорошая серия, про серию 60 корпуса не знаю.

Ольгино - классный район с отличными соседями :)

Решать вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане надежности думаю равнозначно, но так как на Юбилейной большой микрорайон, возможны задержки со сдачей. В 60 корпус въедете не позднее чем застройщик обещает.

Юбилейная ближе к Роквуллу... Но и к центру ближе.

Серии дома разные, П-44 хорошая серия, про серию 60 корпуса не знаю.

Ольгино - классный район с отличными соседями :)

Решать вам!

Rus, хитер-бобер :D ничего лишнего... Серия 60 корп. П111М. P.S. Мы тоже "люди не местные" и мне интересно что это-Роквулл? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, хитер-бобер :D ничего лишнего... Серия 60 корп. П111М. P.S. Мы тоже "люди не местные" и мне интересно что это-Роквулл? :)
Ну это завод "Минвата" который подозревают в ночных выбросах ОВ :D

(ОВ - отравляющие вещества в частности фенол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роквулл - это завод Минвата, про который много писали уже здесь.

Некоторые пишут, что страдают от невыносимых запахов, особенно летом при южном ветре, а некоторые, что ни разу ничего не почувствовали.

Я пыталась найти, где находится Минвата, но вот только теперь благодаря Rusu узнала, что она ближе к Юбилейной.

Я если честно думала, что она прямо за Ольгино. Очень испугалась, потому что запахи все чувствую очень хорошо(

Да, Юбилейная ближе к центру, но в Ольгино мне показалось уютней.

И соседи хорошие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

только сегодня зарегистрировалась на форуме, но читаю про 60 корпус уже давно.

правда, квартиру мы в вашем доме еще не купили, но очень бы хотели.

Сегодня звонила в Скопу, у них остались однушки по 2500 и 2576 в 1, 2 и 3 корпусах. Моих любимых маленьких однушек в 3 корпусе, к сожалению, уже нет. Мне так нравилось, что у них окна кухни и комнаты на разные стороны выходят. Ну ладно, что уплыло, то уплыло...

Подскажите пожалуйста, сейчас мечемся, что покупать, у Скопы однушку в к 60 или у Мортона на Юбилейной. Там у них однушки 38,8 м стоят 2500. Я не из Железнодорожного, никаких городских слухов не знаю. Поняла по форуму, что Скопа надежный застройщик, а вот про Юбилейную ничего не смогла найти в этом плане.

Спасибо!

У фирмы Мортон вечная проблема с коммуникациями на всех объектах, в т.ч. и на ул. Юбилейная. А у Скопы с этим проблем нет, поскольку есть связи с городскими властями и всё давно утверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фирмы Мортон вечная проблема с коммуникациями на всех объектах, в т.ч. и на ул. Юбилейная. А у Скопы с этим проблем нет, поскольку есть связи с городскими властями и всё давно утверждено.
Думаю, проблемы с коммуникациями как раз потому что они застраивают большими микрорайонами. Ну а Скопа не зря ведь так называется, учитывая что мэр нашего города родился в городе Скопин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карту сделал: http://maps.yandex.ru/-/CNEATD

Но завод расположил приблизительно.

Ветер всё же чаще восточный...

Шикарная карта! спасибо большое))

правда, если ветер восточный чаще, то Юбилейная вне обеих страшных зон. а вот на 60 корпус может с Роквулла надуть(

и еще, мне планировки однушек больше нравятся на Юбилейной - там не надо будет каждый раз через коридор ходить на кухню и в ванную. Сама живу всю жизнь в двушке-однолинейке и знаю, как это неудобно.

по совету Frau (спасибо еще раз) позвонила в Экостройсистему - у них тоже однушек маленьких в 3 секции не осталось(.

Насколько я поняла, они продают дешевле, чем Скопа. Поедем к ним в субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...