Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Если кто хочет посмотреть как примерно будет выглядеть дом, то можно съездить на Московску 10, либо вот фото

http://skopa.ru/sell_moskovskaya.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа! Метр стоит в однушке 54000, квартира 2305000, срок сдачи - дек 2010, ипотека - Сбербанк. Кто по каким ценам покупал?

я сейчас рассматриваю этот вариант..но думаю все таки подожду еще посмотрю что с рынком будет

Фомич а ты тоже присматриваешь себе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваю. Правда сейчас с новостройками связываться конечно боязно, можно вторичку с ремонтом купить за 3200 в ольгино а может и дешевле и сдавать ее, но хочется подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня 2500000 предел..и то сейчас смотрю как бы по дешевле... сейчас очень опасно брать.. благо есть где жить пока))) меня подкупает тут то что дает ипотеку на этот дом сбербанк... я только с этим банком работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это нормальные цены стали. себес значит меньше 1000.

Кстати, не факт. Инвестстройком-то не занимается строительством этого жилья. Так что они могут и не привязываться к себестоимости теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sk0r, подскажите в каком отделении сбера вас проконсультировали по ипотеке на этот дом? Это в Железке?

мы звонили в СКОПУ и там сказали что дом имеет аккредитацию в сбербанке... в сам банк не ходили..да в любой банк железнодорожного или другого наверно тоже в отдел кредитования..там все скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане, пожалуйста, дайте инфу кто что знает про с\к "Скопа", что так уж и правда что строят без задержек.. все в соответствии с законодательством и что, якобы, компания мэра, в связи с чем проблем с приемкой никаких?? так все чисто и красиво...разве сейчас так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...