Перейти к содержанию

Интернет на граничной


darus

Рекомендуемые сообщения

Вас, пардон муа за мой трэ маль французский, немного наиппали... Обратитесь к руководству этих монтажников, деньги вам вернут. А настройка примитивна до ужаса, в статистике Интры все более чем подробно расжевано.

так а где наипали помоему со всех монтажники берут за кабель че не платить они его так должны дать ????? где нить прописано это в договоре ???? или как ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://home.itcn.ru/net/connect.php

"Подключение и тарифы

Главная / Сеть

Подключение к нашей сети производится кабелем "витая пара" 5-й категории, что обеспечивает максимальную скорость подключения до 100 МБит / сек (при наличии технической возможности, иначе - 10 МБит/сек). Кабель прокладывается индивидуально в каждую подключаемую квартиру. В квартире оставляется запас кабеля для прокладки пользователем самостоятельно.

"

Собственно, оно. Ни о какой доплате за кабель речи, как видите, не идет.

PS. Тьфу, у вас же Инфолайн.. Там да, барыжат чем ни попадя...

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://home.itcn.ru/net/connect.php

"Подключение и тарифы

Главная / Сеть

Подключение к нашей сети производится кабелем "витая пара" 5-й категории, что обеспечивает максимальную скорость подключения до 100 МБит / сек (при наличии технической возможности, иначе - 10 МБит/сек). Кабель прокладывается индивидуально в каждую подключаемую квартиру. В квартире оставляется запас кабеля для прокладки пользователем самостоятельно.

"

Собственно, оно. Ни о какой доплате за кабель речи, как видите, не идет.

PS. Тьфу, у вас же Инфолайн.. Там да, барыжат чем ни попадя...

Ничего личного - но замечания немного не конструктивны. Все подключают Инфолайн не потому что он такой хороший, а потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ провайдер который подключает 32 и 34 дома. Была бы возможность выбора- народ бы выбирал. а так....

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2.1. ОПЕРАТОР обязуется:

2.1.3. Качественно и своевременно выполнить работы по присоединению АБОНЕНТА к сети высокоскоростного доступа в Интернет. При подключении АБОНЕНТА к сети Интернет по технологии ADSL сертифицированное абонентское оборудование согласно списку, представленному в Приложении № 2 к Договору, приобретается АБОНЕНТОМ за свой счет и является его собственностью."

В приложении 2 - http://www.infoline.su/internet/doptarifs.asp есть расценки на УСЛУГИ по прокладке кабеля.

И следующий абзац "В стоимость подключения к сети Интернет входит прокладка кабеля до квартиры абонента, прокладка 3 метров кабеля в квартире абонента по плинтусу без сверления отверстий, установка разъема, проверка линии с помощью тестового сигнала."

То есть, какие-то деньги за кабель заплатить придется, но в интервале от 0 до 17.4 р за метр.

Сам внес на счет 210 р за кабель (12 доп метров), правда не могу понять сколько сняли, похоже тоже в интервале от 0 до 210 р :rolleyes: .

ote name='waldex' date='6.6.2008, 11:55' post='255137']

http://home.itcn.ru/net/connect.php

"Подключение и тарифы

Главная / Сеть

Подключение к нашей сети производится кабелем "витая пара" 5-й категории, что обеспечивает максимальную скорость подключения до 100 МБит / сек (при наличии технической возможности, иначе - 10 МБит/сек). Кабель прокладывается индивидуально в каждую подключаемую квартиру. В квартире оставляется запас кабеля для прокладки пользователем самостоятельно.

"

Собственно, оно. Ни о какой доплате за кабель речи, как видите, не идет.

PS. Тьфу, у вас же Инфолайн.. Там да, барыжат чем ни попадя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ниче не понимаю тоесть если у меня уже проложен кабель по квартире то мне ниче не придется доплачивать , до квартиры же бесплатно тащат ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ниче не понимаю тоесть если у меня уже проложен кабель по квартире то мне ниче не придется доплачивать , до квартиры же бесплатно тащат ???

Получается что так. Мы когда заказывали подключение у нис отдельно спросили нужен ли нам кабель. Но мы еще когда ремонт делали проложили его и сделали готовую разетку как на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что так. Мы когда заказывали подключение у нис отдельно спросили нужен ли нам кабель. Но мы еще когда ремонт делали проложили его и сделали готовую разетку как на телефон.

НУ и у меня такая же ситуёвина ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ниче не понимаю тоесть если у меня уже проложен кабель по квартире то мне ниче не придется доплачивать , до квартиры же бесплатно тащат ???

да, за прокладку кабеля платить не надо

в моём случае именно так и было :)

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадные однако провайдеры какие-то... Чувствуют свой конец, хапают побольше... Скоро вся их самодеятельность Корбиной накроется.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...