Перейти к содержанию

Интернет на граничной


darus

Рекомендуемые сообщения

В общем 3м кабеля бесплатно, т.е. до квартиры.. а дальше при необходимости все за деньги...вплоть до дырки в стене их перфоратором :) У интры более демократичный сервис - сами сверлили, и 20м кабеля по квартире отдельно оплачивать не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем 3м кабеля бесплатно, т.е. до квартиры.. а дальше при необходимости все за деньги...вплоть до дырки в стене их перфоратором :lol: У интры более демократичный сервис - сами сверлили, и 20м кабеля по квартире отдельно оплачивать не приходилось.

Мня сегодня тоже подключили. Договорились на 14-00 - ровно в два пришли. (я правда был в дороге и им пришлось еще полчаса ждать) Все подключили быстро. Заикнулись про оплату кабеля - после слов что все безналом - как то у них и желания получения денег пропало. В общем походу мастера так пытаются себе лишнюю копейку срубить полегкому....

а в остальном - все Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Лично мой опыт:

Решил подключить интернет домой, подал заявку в Инет Ком, все оформили, попросили заплатить 750 рублей и начали мурыжить 2 месяца не могли подключить (правда + является бесплатное подключение), сами назначали время ничего не согласовывали. Звонишь в контору с вопросом "вы обещали подключить вчера, никто не пришел?" а в ответ "а мы к вам на следующей недели во вторник придем ждите!!!!!! :) ". Вот я на них и плюнул. Позвонил в Интра Телеком + и все сделали в течении недели, даже помогли WI-FI настроить :) . Правда заплатил за подключение 2000 рублей.

Вам делать выводы какого провайдера выбирать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня выложу фотки-один щиток, разводка кабелей от Инфолайна и Итрателекома. Интра-аккуратно убрано, Инфолайн-помойка редкостная. Плюс ко всему- Инфолайн не убирает за собой, и щитки курочит.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...