Перейти к содержанию

Интернет на граничной


darus

Рекомендуемые сообщения

darus

не пугайтесь злых девушек, вот такой он ...ИТСN, но на заявку обычно реагируют в течение месяца...мне еще быстрей отреагировали. И если к вашему дому уже провод есть (где-то на сайте у них можно проверить), то подключат быстро.

aletunova

Инфолайн долго ползет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 3G вещь хорошая . но в реале появиться в МО только через полтора-два года.

Хоть бы так....но может и позже...вопрос с расчисткой спектра ...практически и не решен....Операторам СПС пора бы понять, что с МО не сильно-то "повыпендриваешься".....

А с точки зрения - Скай или GPRS/EDGE - действительно, все зависит от задач....ни там, ни там - фильмов не накачаешь...а почту посмотреть /новости почитать годится и GPRS/EDGE - дешевше в 15 раз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы так....но может и позже...вопрос с расчисткой спектра ...практически и не решен....

как это?

лицензии выданы, а к ним прилагается свой участок частот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это?

лицензии выданы, а к ним прилагается свой участок частот.

более того тесты уже идут. билайн симки новые раздает с 3G добровольцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darus

не пугайтесь злых девушек, вот такой он ...ИТСN, но на заявку обычно реагируют в течение месяца...мне еще быстрей отреагировали. И если к вашему дому уже провод есть (где-то на сайте у них можно проверить), то подключат быстро.

aletunova

Инфолайн долго ползет)))

Леночка, спасибо за информацию. Мне бы уже хоть что-нибудь подключить - живу как в лесу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того тесты уже идут. билайн симки новые раздает с 3G добровольцам.

а зачем симки с 3Г. и обычные подойдут, эта услуга подключается програмно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем симки с 3Г. и обычные подойдут, эта услуга подключается програмно

это только пока, сети 3G и GSM еще не объединены, всем вроде менять не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aletunova

тогда ИТСН, а там уже, если не понравится, то когда придет инфолайн - переподключите.

Жалоб на них конечно много..хотя....у меня была за срок чуть больше года всего одна претензия, и то она быстро разрешилась..так что мне кажется, как повезет. А в Инфолайне испугала непонятная система начисления штрафа и блокировки...обожглась в свое время на телефоне на сьемной...больше им не доверяю...но опять же, это всего лишь мой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Инфолайне испугала непонятная система начисления штрафа и блокировки...обожглась в свое время на телефоне на сьемной...

это какие такие штрафы и блокировки? нет ничего такого. в инфолайне даже есть плюс перед интрой в этом плане - после блокировки заплатил - расчетный период сдвигается на день когда заплатил. в интре был 3 недели в отпуске в блокировке, будь бобр оплатить по приезду. вобще интра это 1в1 как сотовые операторы в прошлом веке, когда конкуренции почти не было - ты им заплати за то что бы тебя подключили и обдирали потом ежемесячно, ты им заплати абонентку за время когда не пользовался и был в минусе итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...