Перейти к содержанию

Интернет на граничной


darus

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще пипец с Инфолайном. Заявку подал еще в Октябре 2007г. Так вот 3 раза звонили (на протяжении 3-4 месяцев), что будут подключать. Я отпрашивался с работы, сидел дома (прикол в том что утром звонили и говорили, что бригада выехала), но так никто и не приходил, даже не удосужились позвонить и извиниться!!! Сейчас как вы понимаете что "воз и ныне там". Зла просто не хватает на этот Инфолайн. У всех соседей на площадке работает Инфолайн, так что в чем проблема не ясно. Вчера опять звонили, сказали, что в ближайшие полтора месяца не подключат (я прям рассмеялся в трубку)... а через 3 часа позвонили и сказали что на следующей неделе будут меня подключать. Вот и думаю: пускай приходят, а я буду на работе в это время. Хоть счет все равно будет 3:1 в их пользу. Скорее бы уж Corbina пришла. А насчет Инфолайна, думаю всем понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще пипец с Инфолайном. Заявку подал еще в Октябре 2007г. Так вот 3 раза звонили (на протяжении 3-4 месяцев), что будут подключать. Я отпрашивался с работы, сидел дома (прикол в том что утром звонили и говорили, что бригада выехала), но так никто и не приходил, даже не удосужились позвонить и извиниться!!! Сейчас как вы понимаете что "воз и ныне там". Зла просто не хватает на этот Инфолайн. У всех соседей на площадке работает Инфолайн, так что в чем проблема не ясно. Вчера опять звонили, сказали, что в ближайшие полтора месяца не подключат (я прям рассмеялся в трубку)... а через 3 часа позвонили и сказали что на следующей неделе будут меня подключать. Вот и думаю: пускай приходят, а я буду на работе в это время. Хоть счет все равно будет 3:1 в их пользу. Скорее бы уж Corbina пришла. А насчет Инфолайна, думаю всем понятно....

Инфолайн маленькая компания, чего от них еще ждать? Я сейчас пользую СкайЛинк, и с нетерпением жду прихода Корбины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфолайн отнюдь не маленькая контора (конечна не сравниваю её с Корбиной), но в подмосковье она практически монополист. + у неё довольно внушительная локальная сеть.... У сотрудника в другом городе подмосковья тоже проблемы с инфолайном. Не хоять подключать и все тут, только не понятно накой они мне рекламму в почтовый ящик каждый месяц кидают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже 4-5 июня будет инет :D

Сегодня звонили из инфолайна - обещали к 5-му подключить. До нашего дома кабель уже типа дотянули.

Но 2 т.р. за подключение - это конечно обдиралово :unsure:

хотите сказать дотянули кабель до 32 дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже и до дома 34 дотянули? напомните-ка телефон инфолайна?

подключают 32 и 34 дома!!!

народ звоните подключайтесь!!!

обещали прийти тока 3-го числа правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключают 32 и 34 дома!!!

народ звоните подключайтесь!!!

обещали прийти тока 3-го числа правда.

ура! и дом 34 подключают! выбрал тариф лимитный 17Гб за 600р. ( я так понял на безлиме режут скорость).

один только вопрос ( я в этом нифига не понимаю) КАК СДЕЛАТЬ ДОМАШНЮЮ wi-fi сеть. чтоб лазить по инету лёжа на диване...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! и дом 34 подключают! выбрал тариф лимитный 17Гб за 600р. ( я так понял на безлиме режут скорость).

один только вопрос ( я в этом нифига не понимаю) КАК СДЕЛАТЬ ДОМАШНЮЮ wi-fi сеть. чтоб лазить по инету лёжа на диване...:rolleyes:

купить adsl wifi роутер, 1 раз настроить и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет!!!!!

есть тема по поводу инета У Корбины но нужны люди я все усрою чтоб к нашему дому провели в течении 2 недель корбину

я думаю не нужно делать рекламу по поводу провайдера кобины хочу подчеркнуть у них есть телевидение и в отличном качестве 71 канал за 140 руб :)

в понедельник пойду в ТСЖ попробую добится разрешение на подключение корбины

кто за )))))))) пишем ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет!!!!!

есть тема по поводу инета У Корбины но нужны люди я все усрою чтоб к нашему дому провели в течении 2 недель корбину

я думаю не нужно делать рекламу по поводу провайдера кобины хочу подчеркнуть у них есть телевидение и в отличном качестве 71 канал за 140 руб :)

в понедельник пойду в ТСЖ попробую добится разрешение на подключение корбины

кто за )))))))) пишем ответы

если и к дому 34- то я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...