Перейти к публикации
darus

Интернет на граничной

Рекомендованные сообщения

Ребята всем привет!!!!!

есть тема по поводу инета У Корбины но нужны люди я все усрою чтоб к нашему дому провели в течении 2 недель корбину

я думаю не нужно делать рекламу по поводу провайдера кобины хочу подчеркнуть у них есть телевидение и в отличном качестве 71 канал за 140 руб :rolleyes:

в понедельник пойду в ТСЖ попробую добится разрешение на подключение корбины

кто за )))))))) пишем ответы

мы тоже за подключение корбины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы всё было так просто :rolleyes: От нашего ТСЖ "разрешение" уже с ноября есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, а что из себя представляет интернет провайдер ITCN, я так понял, что это железнодорожный провайдер, небольшой. Интересует качество и скорость интернета и ресурсы локальной сети??? На сайте www.itcn.ru вроде все красиво-кучеряво написано, но вот что-то сомнения берут... Про инфолайн я свою историю писал, Corbin-у ждать что-то долго наверно придется, (да, телевидение мне не нужно, т.к. зомбоящик не смотрю). Может еще что-нибудь посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос, а что из себя представляет интернет провайдер ITCN, я так понял, что это железнодорожный провайдер, небольшой. Интересует качество и скорость интернета и ресурсы локальной сети??? На сайте www.itcn.ru вроде все красиво-кучеряво написано, но вот что-то сомнения берут... Про инфолайн я свою историю писал, Corbin-у ждать что-то долго наверно придется, (да, телевидение мне не нужно, т.к. зомбоящик не смотрю). Может еще что-нибудь посоветуете?

пользуюсь интра+, имхо не такой уж и мелкий провайдер, тарифы недавно подкорректированы под корбиновские, меня устраивает. Да еще - построение интровской сетки - обычная доменная (если выбрать тариф не безлимитный, ну или при безлимитном там перенастраивать чуток - все это на сайте есть) , внутри сетки трафик не тарифицируется, скорости бешеные, есть своя пиринговая фича - хаб р2р.itcn.ru ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос, а что из себя представляет интернет провайдер ITCN, я так понял, что это железнодорожный провайдер, небольшой. Интересует качество и скорость интернета и ресурсы локальной сети??? На сайте www.itcn.ru вроде все красиво-кучеряво написано, но вот что-то сомнения берут... Про инфолайн я свою историю писал, Corbin-у ждать что-то долго наверно придется, (да, телевидение мне не нужно, т.к. зомбоящик не смотрю). Может еще что-нибудь посоветуете?

а вроде больше у нас ничего нет.

ИТСН работает нормально, у меня претензий нет, бывают конечно "критические" часы, но редко.

локальный ресур большой, наверное больше чем у инфолайна. Минус - дорогое подключение, около 2000 руб. без оборудования. Тарифы они сравняли с Корбиновскими, как она заявила что придет в Железку. Оплачивать можно в магазине за углом "Оазиса". Карточек нет. По Визе платежи "временно" (уже 1,5 года) не принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подал заявку в инфолайн обещали 5 июня подключить! УРА!

Граничная 32! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корбина, конечно, хорошо.

Хотя выделенка вообще хорошо ;-) За неполный месяц уже устал от Скайлинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подал заявку в инфолайн обещали 5 июня подключить! УРА!

Граничная 32! :rolleyes:

че где куда бежать???? что 32 можно подключить да ???? дайте ссылку плиз беез нета жесть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вроде больше у нас ничего нет.

ИТСН работает нормально, у меня претензий нет, бывают конечно "критические" часы, но редко.

локальный ресур большой, наверное больше чем у инфолайна. Минус - дорогое подключение, около 2000 руб. без оборудования. Тарифы они сравняли с Корбиновскими, как она заявила что придет в Железку. Оплачивать можно в магазине за углом "Оазиса". Карточек нет. По Визе платежи "временно" (уже 1,5 года) не принимают.

+1. Меня тоже все устраивает. Почти полтора года с ними, сбои в сети были всего пару раз и то на полчаса.

У меня вообще обрудование уже было в компе, так что подключили за один раз почему-то, хотя говорят, что в 2 приема это делают. Пришел, кабель отмерил, воткнул, настроил и все дела. Нравится, что тарифы хорошо подправили, плюс накопительный трафик, правда куда девать эти гигабайты я не представляю просто)))

Единственный минус - служба тех поддержки и сектретарши...хамят сильно, но я с ними всего общалась 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подал заявку в инфолайн обещали 5 июня подключить! УРА!

Граничная 32! :blink:

А какой принцип подскажите на сайте заявку заполняешь ??? и тд ???? или в железке как то по другому надо самому звонить долбить их ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...